Titre original : Championnat Régional d'hiver (25m)
Type de compétition : Championnat Régional d'hiver (25m) (110)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Décembre 2014
Filtres
24 (46.15 %)
----
27 (51.92 %)
1 (1.92 %)
AMIENS METROPOLE NAT. | ||||||||
BIGOT Clémence (2001/14 ans) FRA [1442426] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.30 | 1033 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 04:53.69 | 993 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.62 | 1152 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.17 | 1120 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:09.51 | 1124 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 1074 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A | 1127 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 1083 pts | |||||
BOUQUEREL Blandine (2001/14 ans) FRA [1343352] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:28.46 | 1148 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.62 | 1138 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 01:01.58 | 1134 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1130 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 04:47.46 | 1039 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:07.95 | 1168 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1117 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale A | 1051 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1105 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1013 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1022 pts | |||||
BRISFER Clara (1997/18 ans) FRA [906353] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 00:57.84 | 1254 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1240 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A | 1265 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1270 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Finale A | 02:23.58 | 1163 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1117 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1240 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1211 pts | |||||
DARRAS Orlane (1997/18 ans) FRA [898919] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.07 | 986 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 960 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:38.75 | 1010 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.70 | 1012 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 952 pts | |||||
DESPLECHIN Chloe (1997/18 ans) FRA [1126050] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A | 02:39.03 | 1223 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1177 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:28.81 | 1246 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:28.95 | 1237 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1208 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1189 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1213 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1160 pts | |||||
GANGOU Marine (2000/15 ans) FRA [1381610] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.50 | 960 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 897 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 749 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.29 | 936 pts | ||||
GUETTE Florine (2000/15 ans) FRA [1250855] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.34 | 1030 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:37.40 | 1072 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.72 | 1057 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1032 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 1050 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A | 02:54.43 | 1035 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1022 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 911 pts | |||||
HUBY Camille (1997/18 ans) FRA [839452] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 04:48.75 | 1029 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1030 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 1027 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1039 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1021 pts | |||||
MAISON Léonie (2001/14 ans) FRA [1424626] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 802 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 682 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.75 | 726 pts | ||||
MALLET Camille (2001/14 ans) FRA [1502949] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.28 | 1034 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 998 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.94 | 1094 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.95 | 1094 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1020 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 1035 pts | |||||
PECOUL Emilie (2001/14 ans) FRA [1441855] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.73 | 1006 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 998 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 05:07.99 | 892 pts | ||||
TOUTTAIN Amelie (1997/18 ans) FRA [1046158] | ||||||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.84 | 960 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Finale B | 01:17.44 | 946 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.98 | 932 pts | ||||
WILLMANN Marie (2001/14 ans) FRA [1539448] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.58 | 956 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 921 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 861 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.27 | 886 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP