Titre original : 3e Meeting du Bourbonnais - Montluçon
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 14 au Dimanche 16 Février 2020
Attention compétition limitée à 450 nageurs
Filtres
7 (20.59 %)
----
25 (73.53 %)
2 (5.88 %)
ASPTT CLERMONT-FERRAND | ||||||||
ANGELY Elisa (2006/14 ans) FRA [2003245] | ||||||||
110e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.61 | 621 pts | ||||
69e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 614 pts | |||||
48e | 100 Dos Dames | Séries | 544 pts | |||||
BEYNEL Pauline (2007/13 ans) FRA [2003347] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.78 | 722 pts | ||||
68e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 615 pts | |||||
41e | 100 Dos Dames | Séries | 636 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 11-13 ans | 00:33.34 | 747 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 652 pts | |||||
CALANDRY Alice (2006/14 ans) FRA [1819029] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.62 | 977 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1002 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1065 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1077 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1001 pts | |||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14 ans et plus | 00:29.95 | 955 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 973 pts | |||||
FARIGOULE Camille (2000/20 ans) FRA [1444931] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.68 | 846 pts | ||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.77 | 657 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.69 | 961 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 899 pts | |||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.19 | 732 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:38.48 | 923 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale B : 14 ans et plus | 891 pts | |||||
ISSANDOU-TRONCHE Fanny (2003/17 ans) FRA [1623641] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.57 | 915 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 752 pts | |||||
36e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 747 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.58 | 872 pts | ||||
LEMAITRE Camille (2004/16 ans) FRA [1498721] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.07 | 822 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 798 pts | |||||
46e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 769 pts | |||||
43e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 704 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 728 pts | |||||
PAROT Gladys (2002/18 ans) FRA [1429677] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 888 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 851 pts | |||||
PAROT Maud (2005/15 ans) FRA [1606993] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.88 | 716 pts | ||||
55e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
40e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 714 pts | |||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 671 pts | |||||
QUATRESOUS Guylaine (1999/21 ans) FRA [969276] | ||||||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.57 | 943 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 957 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale B : 14 ans et plus | 00:35.02 | 921 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 921 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP