Titre original : 1ère Journée Départementale TC
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 1er Décembre 2019
Filtres
16 (42.11 %)
----
21 (55.26 %)
1 (2.63 %)
ASPTT CLERMONT-FERRAND | ||||||||
ANGELY Elisa (2006/14 ans) FRA [2003245] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.41 | 580 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.09 | 524 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.26 | 527 pts | ||||
BERGAUD Lisa (2006/14 ans) FRA [2465421] | ||||||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.76 | 605 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 631 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 579 pts | |||||
CALANDRY Alice (2006/14 ans) FRA [1819029] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.94 | 998 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1002 pts | |||||
COUCHARD Maéva (2003/17 ans) FRA [1399005] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 859 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.31 | 831 pts | ||||
D'ETTORRE Anne (1984/36 ans) FRA [1080743] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 450 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.86 | 857 pts | ||||
FARIGOULE Camille (2000/20 ans) FRA [1444931] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.73 | 959 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 946 pts | |||||
GOLFIER Karine (1974/46 ans) FRA [159037] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.72 | 864 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 907 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.56 | 753 pts | ||||
ISSANDOU-TRONCHE Fanny (2003/17 ans) FRA [1623641] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 845 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.79 | 860 pts | ||||
LEMAITRE Camille (2004/16 ans) FRA [1498721] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 748 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.90 | 747 pts | ||||
MANHES Ilana (2000/20 ans) FRA [1084252] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.34 | 747 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.18 | 864 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 821 pts | |||||
MAURIN Célia (2000/20 ans) FRA [2307305] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.00 | 709 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 691 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.79 | 701 pts | ||||
PAROT Maud (2005/15 ans) FRA [1606993] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 770 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 790 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 730 pts | |||||
SAUNIER Audrey (2000/20 ans) FRA [1508016] | ||||||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.53 | 654 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 588 pts | |||||
VANHOUTTE Raphaelle (1999/21 ans) FRA [2962285] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.46 | 684 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 597 pts | |||||
VIDAL Virginie (1989/31 ans) FRA [47121] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.28 | 587 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.04 | 634 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.92 | 593 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP