Titre original : Meeting Francily' 3
Type de compétition : Meetings Nationaux labellisés qualificatifs (069)
Du Vendredi 4 au Dimanche 6 Mars 2011
Filtres
12 (46.15 %)
----
14 (53.85 %)
----
CERGY PONTOISE NATATION | ||||||||
CARRO Chloe (1997/14 ans) FRA [939130] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:38.17 | 1036 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.49 | 1068 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale B | 01:26.24 | 934 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:25.57 | 949 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale B | 909 pts | |||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 899 pts | |||||
200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | ||||||
CHALVET Cyrielle (1995/16 ans) FRA [685882] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 1092 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1058 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1081 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:08.48 | 1153 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:08.94 | 1140 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Finale A | 1110 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 1102 pts | |||||
CLERC Celia (1997/14 ans) FRA [892637] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.57 | 1016 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:37.78 | 1055 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.19 | 1035 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale B | 01:22.55 | 1016 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:22.99 | 1006 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1006 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 978 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1022 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 992 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 1001 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 970 pts | |||||
COUDERT Céline (1991/20 ans) FRA [419816] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.22 | 1023 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.95 | 1047 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.80 | 1128 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.27 | 1101 pts | ||||
GUILLARD Camille (1993/18 ans) FRA [532862] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:37.16 | 1084 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.66 | 1060 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:22.02 | 1028 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:22.77 | 1011 pts | ||||
8e | 200 Brasse Dames | Finale A | 973 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 989 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.45 | 827 pts | ||||
LECOMTE Lorelei (1991/20 ans) FRA [490821] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.45 | 963 pts | ||||
LECOMTE Nolwenn (1993/18 ans) FRA [490822] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.66 | 1011 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.08 | 1069 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.40 | 1051 pts | ||||
VELUT Gwladys (1993/18 ans) FRA [569158] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.07 | 1109 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:01.88 | 1125 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.24 | 1114 pts | ||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 929 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP