Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Robert Keller
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
8 (29.63 %)
----
8 (29.63 %)
11 (40.74 %)
STADE DE VANVES | ||||||||
ALLEGUEDE Laëtitia (1985/31 ans) FRA [143528] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1011 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 912 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 775 pts | ||||
BANZET Sixtine (2005/11 ans) FRA [1949953] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 559 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 775 pts | ||||
BORNET Apolline (2002/14 ans) FRA [1325053] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 700 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 912 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 766 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 773 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 775 pts | ||||
DIVARET Nolwenn (1998/18 ans) FRA [1110659] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 942 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 912 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 766 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 773 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 775 pts | ||||
DUSSUTOUR FOLLIARD Nola (2005/11 ans) FRA [1408109] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 522 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 775 pts | ||||
GOULARD Jéhanne (2002/14 ans) FRA [1523808] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 912 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 702 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 657 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 721 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 640 pts | ||||
GUILLEMIN Manon (2005/11 ans) FRA [1762765] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 599 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 640 pts | ||||
GUILLEMIN Margaux (2005/11 ans) FRA [1762740] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 303 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 640 pts | ||||
HEBERT Clémence (2005/11 ans) FRA [2062743] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.20 | 416 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 775 pts | ||||
KREUZ Julia (2004/12 ans) FRA [2048049] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 454 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 766 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 773 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 775 pts | ||||
LUCARELLI Amandine (2004/12 ans) FRA [1610101] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 199 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 640 pts | ||||
MARKUS LE COLLEN Noémie (2004/12 ans) FRA [1702853] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 571 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 702 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 657 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 721 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 640 pts | ||||
MENETRIEUX Alexia (2003/13 ans) FRA [1547710] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 653 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 702 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 657 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 721 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 640 pts | ||||
MERCIER Syrianne (2006/10 ans) FRA [1762704] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 47 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 640 pts | ||||
MESHCHERINA Alexandra (2004/12 ans) RUS [2072367] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 673 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 912 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 766 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 773 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 775 pts | ||||
MROZ Emeline (2005/11 ans) FRA [1891269] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 421 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 775 pts | ||||
MROZ Manon (2001/15 ans) FRA [1523797] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 627 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 640 pts | ||||
RANDRIAMAMY Anne-Sophie (2004/12 ans) FRA [1547705] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 402 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 775 pts | ||||
TAUPIN Jeanne (2005/11 ans) FRA [1762755] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 702 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 721 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 640 pts | ||||
TRAGNEE BOURNE Sarah (2004/12 ans) FRA [1762756] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 425 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 657 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 640 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP