Titre original : 1er Meeting National de Paris d'Automne
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 22 au Dimanche 24 Octobre 2021
LE MEETING NE PEUT PLUS ACCEPTER DES ENGAGEMENTS
Filtres
24 (77.42 %)
----
5 (16.13 %)
2 (6.45 %)
US IVRY-SUR-SEINE | ||||||||
AUBRY Emma (2009/12 ans) FRA [2320199] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.30 | 749 pts | ||||
111e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 656 pts | |||||
91e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 561 pts | |||||
65e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.30 | 676 pts | ||||
DECONCHY BIOLCATI Delia (2009/12 ans) FRA [3373851] | ||||||||
151e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.62 | 428 pts | ||||
138e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 355 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
DUBERN Lola (2010/11 ans) FRA [2320233] | ||||||||
137e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 365 pts | |||||
97e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 361 pts | |||||
100e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.80 | 357 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale C : 11 ans | 00:43.98 | 387 pts | ||||
DUBERN Lucie (2009/12 ans) FRA [2320227] | ||||||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.92 | 721 pts | ||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 752 pts | |||||
30e | 200 Brasse Dames | Séries | 717 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale B : 12-13 ans | 00:42.70 | 731 pts | ||||
GHEBACHE Ines (2006/15 ans) FRA [2388731] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.83 | 963 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 914 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.63 | 1065 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:35.60 | 1067 pts | ||||
HALLOUIN Rose (2006/15 ans) FRA [2266627] | ||||||||
64e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 824 pts | |||||
40e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 839 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 790 pts | |||||
LAKHDARI Celia (2010/11 ans) FRA [2717865] | ||||||||
115e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.13 | 702 pts | ||||
125e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 554 pts | |||||
95e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 457 pts | |||||
97e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.09 | 461 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 11 ans | 00:33.71 | 726 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale C : 11 ans | 00:40.50 | 528 pts | ||||
LIN Tifanny (2006/15 ans) FRA [2019381] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 940 pts | |||||
59e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 868 pts | |||||
43e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 815 pts | |||||
OUDASSI Tasmine (2009/12 ans) FRA [2019301] | ||||||||
133e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.83 | 610 pts | ||||
133e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 441 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
SOKOLOV Elisabeth (2007/14 ans) FRA [1872429] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.01 | 951 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 933 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 924 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale D : 14 ans | 00:29.51 | 984 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP