Titre original : Qualification Trophées Occitanie - Plot n°1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Janvier 2019
Filtres
35 (54.69 %)
----
3 (4.69 %)
26 (40.63 %)
GAILLAC NATATION | ||||||||
ADER Kim (2007/12 ans) FRA [1885033] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:52.76 | 46 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 1 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 8 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 01:03.54 | 110 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 146 pts | |||||
BARBIERI Jade (2008/11 ans) FRA [2787279] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | DNF | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:55.38 | 186 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:58.59 | 208 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 258 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 258 pts | |||||
BATAILLOU Justine (2006/13 ans) FRA [2092313] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:37.09 | 546 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 311 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 310 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 347 pts | |||||
BIASOTTO Norah (2007/12 ans) FRA [2514115] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:37.98 | 503 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 381 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 337 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:50.68 | 429 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 510 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 286 pts | |||||
CHARLOT Pauline (2007/12 ans) FRA [2343301] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:42.26 | 321 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 93 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 157 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 01:00.66 | 164 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
FAUCHON Lou (2008/11 ans) FRA [2147971] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:47.41 | 155 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 64 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 13 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:58.52 | 122 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:54.76 | 305 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 01:08.28 | 1 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 57 pts | |||||
FRAISSE-DON Clara (2006/13 ans) FRA [1722130] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:34.43 | 685 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 508 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 491 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 536 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 594 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:41.05 | 504 pts | ||||
FREDE Lina-Feryel (2007/12 ans) FRA [2343361] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 352 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 170 pts | |||||
NGO Wendie (2007/12 ans) FRA [1882611] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:31.52 | 856 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 787 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 736 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 709 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:41.40 | 787 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 830 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 799 pts | |||||
PINTO Kélya (2008/11 ans) FRA [1897253] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:45.12 | 221 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 53 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 21 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:51.71 | 277 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:54.24 | 320 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:54.42 | 96 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 132 pts | |||||
RIBES Charline (2008/11 ans) FRA [2516029] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:50.44 | 86 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 45 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 111 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:55.68 | 179 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:52.80 | 362 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 01:00.09 | 20 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 116 pts | |||||
SQUASSINA Clara (2008/11 ans) FRA [2343735] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:46.25 | 187 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 76 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 69 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:59.76 | 101 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 69 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP