Titre original : Meeting Léo Lagrange
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Mai 2014
Filtres
34 (23.78 %)
----
35 (24.48 %)
74 (51.75 %)
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM | ||||||||
AMARI Julie (1978/36 ans) FRA [1913127] | ||||||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 777 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 928 pts | |||||
BATY Flora (2000/14 ans) FRA [1319730] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.69 | 413 pts | ||||
94e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 242 pts | |||||
85e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.27 | 384 pts | ||||
79e | 100 Dos Dames | Séries | 219 pts | |||||
BELLAHCENE Nawel (2004/10 ans) FRA [1598570] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
BERTAGNOLIO Chloe (1997/17 ans) FRA [758002] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
BOROCCO Camille (1993/21 ans) FRA [684681] | ||||||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 757 pts | |||||
BOROCCO Lea (1997/17 ans) FRA [796728] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.88 | 881 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 819 pts | |||||
BOUHAMDI Maissane (2004/10 ans) FRA [1528428] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.17 | 433 pts | ||||
90e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.03 | 125 pts | ||||
81e | 100 Dos Dames | Séries | 91 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
96e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.69 | 78 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 256 pts | ||||
BOUNSER Emma (1997/17 ans) FRA [1156624] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.44 | 742 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 650 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.78 | 753 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 673 pts | |||||
BRENDLE Julie (1993/21 ans) FRA [980877] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
COGNEE Emilie (1999/15 ans) FRA [918384] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.97 | 766 pts | ||||
75e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 542 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.50 | 846 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 651 pts | |||||
COGNEE Marianne (2001/13 ans) FRA [1112064] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.86 | 720 pts | ||||
69e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 577 pts | |||||
89e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 388 pts | |||||
40e | 100 Papillon Dames | Séries | 421 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 649 pts | ||||
DOS SANTOS Amélia (1997/17 ans) FRA [1008904] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.17 | 902 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 872 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 813 pts | |||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 548 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 818 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 738 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
FERNANDES Mathilde (2003/11 ans) FRA [1571696] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.51 | 346 pts | ||||
96e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 220 pts | |||||
97e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 125 pts | |||||
86e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.78 | 367 pts | ||||
78e | 100 Dos Dames | Séries | 222 pts | |||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.75 | 412 pts | ||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 297 pts | |||||
94e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.29 | 119 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 256 pts | ||||
FRINGUELLO Camille (2000/14 ans) FRA [1343451] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.24 | 752 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.99 | 910 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 782 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 791 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
GARGULAK Drahoslava (2001/13 ans) FRA [1571707] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.50 | 460 pts | ||||
83e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 350 pts | |||||
80e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.63 | 441 pts | ||||
74e | 100 Dos Dames | Séries | 328 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.68 | 643 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 555 pts | |||||
34e | 200 Brasse Dames | Séries | 554 pts | |||||
52e | 200 4 Nages Dames | Séries | 279 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 649 pts | ||||
HARDIER Salome (2003/11 ans) FRA [1911349] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
HARRAG Ines (2002/12 ans) FRA [1528588] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
HOFF Ines (2000/14 ans) FRA [1604786] | ||||||||
89e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.06 | 166 pts | ||||
JEHL Anatassia (2001/13 ans) FRA [1528609] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
KAISER Clémence (1999/15 ans) FRA [997665] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.91 | 879 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 759 pts | |||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 750 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.17 | 891 pts | ||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 686 pts | |||||
19e | 400 4 Nages Dames | Séries | 696 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
KAMBER Danielle (1959/55 ans) FRA [99078] | ||||||||
82e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 363 pts | |||||
41e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 244 pts | |||||
LUDWIG Alexia (1997/17 ans) FRA [879238] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
LUDWIG Dana (2004/10 ans) FRA [1539319] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.84 | 135 pts | ||||
100e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 107 pts | |||||
98e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 67 pts | |||||
87e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.66 | 224 pts | ||||
80e | 100 Dos Dames | Séries | 191 pts | |||||
58e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.05 | 296 pts | ||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 257 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 256 pts | ||||
LUDWIG Théa (2000/14 ans) FRA [1682937] | ||||||||
60e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.50 | 647 pts | ||||
57e | 100 Dos Dames | Séries | 560 pts | |||||
68e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.04 | 616 pts | ||||
43e | 100 Papillon Dames | Séries | 313 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 523 pts | ||||
MABROUK Dounia (1998/16 ans) FRA [893756] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.67 | 892 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 682 pts | |||||
35e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 636 pts | |||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.42 | 741 pts | ||||
50e | 100 Dos Dames | Séries | 615 pts | |||||
24e | 200 Dos Dames | Séries | 555 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 523 pts | ||||
MATTERN Euthargie (2001/13 ans) FRA [1264340] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.39 | 797 pts | ||||
76e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.95 | 504 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.29 | 621 pts | ||||
74e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.69 | 589 pts | ||||
42e | 200 4 Nages Dames | Séries | 543 pts | |||||
25e | 400 4 Nages Dames | Séries | 518 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 649 pts | ||||
MEGHIT BROGARD Saskia (2003/11 ans) FRA [1872597] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.01 | 481 pts | ||||
85e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 330 pts | |||||
95e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 162 pts | |||||
81e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.26 | 419 pts | ||||
55e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.38 | 339 pts | ||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 228 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
54e | 200 4 Nages Dames | Séries | 159 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 256 pts | ||||
MEKROUD Ines (2003/11 ans) FRA [1528737] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.96 | 132 pts | ||||
101e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 51 pts | |||||
99e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 23 pts | |||||
88e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.00 | 190 pts | ||||
82e | 100 Dos Dames | Séries | 66 pts | |||||
26e | 200 Dos Dames | Séries | 52 pts | |||||
97e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:12.00 | 1 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 523 pts | ||||
MEYER Cécile (2001/13 ans) FRA [1116701] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.65 | 731 pts | ||||
79e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 518 pts | |||||
78e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.08 | 462 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.76 | 641 pts | ||||
89e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.35 | 377 pts | ||||
47e | 200 4 Nages Dames | Séries | 452 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 649 pts | ||||
MEYER Elise (1997/17 ans) FRA [997052] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.15 | 705 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 603 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.17 | 738 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 677 pts | |||||
MORINIERE Soline (1988/26 ans) FRA [332724] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.95 | 821 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 701 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.94 | 747 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 697 pts | |||||
MULLER Amelie (2000/14 ans) FRA [997085] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
OSTERMANN Claire (2004/10 ans) FRA [1345598] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
OSTERMANN Helene (2002/12 ans) FRA [1528764] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
OUANOUFI Dayena (1996/18 ans) FRA [539107] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.23 | 1099 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 898 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.72 | 1089 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 1047 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 980 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1030 pts | ||||
OZBAY Mélissa (2001/13 ans) FRA [1743540] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
91e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 244 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
PITCHON Véronique (1962/52 ans) FRA [1073971] | ||||||||
46e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 410 pts | |||||
39e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 393 pts | |||||
RAHATOKA Mélissa (1992/22 ans) FRA [501800] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
SADEK Angella (2002/12 ans) FRA [1333855] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.53 | 501 pts | ||||
86e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 323 pts | |||||
94e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 220 pts | |||||
49e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 201 pts | |||||
82e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.63 | 406 pts | ||||
76e | 100 Dos Dames | Séries | 283 pts | |||||
51e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.15 | 400 pts | ||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 341 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 523 pts | ||||
SCHMITZ Aurélie (1999/15 ans) FRA [1214240] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
SINNER Caroline (1990/24 ans) LUX [1730580] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.09 | 1068 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1081 pts | |||||
SOLACROUP Marie (1983/31 ans) FRA [177517] | ||||||||
37e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 596 pts | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 638 pts | |||||
STAUB Pauline (1993/21 ans) FRA [684837] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.59 | 955 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.28 | 695 pts | ||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 640 pts | |||||
THUMM Sandrine (1969/45 ans) FRA [22539] | ||||||||
19e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 754 pts | |||||
VELASQUEZ Sofia (1998/16 ans) FRA [1394364] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.47 | 904 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 802 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.55 | 803 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 713 pts | |||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.23 | 741 pts | ||||
41e | 100 Papillon Dames | Séries | 415 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP