Titre original : Championnats Dép. Benjamins (animation) - BAS-RHIN
Type de compétition : Championnats Départementaux (animation) (042)
Le Dimanche 5 Décembre 2010
Filtres
19 (61.29 %)
----
5 (16.13 %)
7 (22.58 %)
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM | ||||||||
BOUILLON Morgane (1998/13 ans) FRA [918368] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.58 | 588 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.20 | 528 pts | ||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:40.76 | 299 pts | ||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.86 | 459 pts | ||||
INIGO Laura (1998/13 ans) FRA [1394120] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.08 | 709 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 506 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.99 | 626 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.89 | 710 pts | ||||
KAISER Clémence (1999/12 ans) FRA [997665] | ||||||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.91 | 635 pts | ||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:38.28 | 587 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.34 | 484 pts | ||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:44.35 | 272 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.56 | 523 pts | ||||
KUNTZ Lucie (1998/13 ans) FRA [996972] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.24 | 603 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.55 | 602 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.44 | 408 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.86 | 537 pts | ||||
MABROUK Dounia (1998/13 ans) FRA [893756] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.67 | 730 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 620 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 540 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:30.04 | 662 pts | ||||
MOUSTAID Souhaila (1999/12 ans) FRA [1320546] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.22 | 604 pts | ||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 431 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.41 | 487 pts | ||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
SALOMON Florine (1999/12 ans) FRA [931005] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.14 | 435 pts | ||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 280 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.44 | 346 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
VELASQUEZ Sofia (1998/13 ans) FRA [1394364] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.51 | 738 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.67 | 719 pts | ||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:37.87 | 591 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.73 | 364 pts | ||||
WEISS Maud (1999/12 ans) FRA [1333930] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP