Titre original : Championnats Dép. Interclubs - 3 - LOIRE-ATLANTIQUE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 14 Novembre 2010
Filtres
6 (20.69 %)
----
14 (48.28 %)
9 (31.03 %)
ASPTT NANTES | ||||||||
ANGELIN Chloe (1991/20 ans) FRA [1465642] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 371 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 572 pts | ||||
BERNARD Melanie (1975/36 ans) FRA [518126] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.04 | 567 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 654 pts | ||||
BOURGUET Chloé (1997/14 ans) FRA [1380177] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 434 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 572 pts | ||||
BOURRY Dalyane (1995/16 ans) FRA [1225102] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 647 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 572 pts | ||||
CROSS Ingrid (1974/37 ans) FRA [901717] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 668 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 833 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 588 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 572 pts | ||||
DAVY Stéphanie (1980/31 ans) FRA [821659] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 514 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 654 pts | ||||
FAUVRE Léa (1994/17 ans) FRA [867136] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 494 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 654 pts | ||||
FOURNIER-LE LIBOUX Audrey (1983/28 ans) FRA [45103] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 667 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 612 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 715 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 654 pts | ||||
GOURET Déborah (1991/20 ans) FRA [119236] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 563 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 588 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 572 pts | ||||
GUILLEMOT Annaïg (1980/31 ans) FRA [1029766] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 671 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 605 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 654 pts | ||||
HABERT Zoé (1998/13 ans) FRA [980294] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 439 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 588 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 572 pts | ||||
HERITIER Magali (1969/42 ans) FRA [1103547] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 600 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 691 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 715 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 654 pts | ||||
KEO Helene (1993/18 ans) FRA [409956] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 582 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 654 pts | ||||
LE GALL Pauline (1994/17 ans) FRA [667114] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 325 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 654 pts | ||||
LERAY Fanny (1991/20 ans) FRA [265656] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 668 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 715 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 654 pts | ||||
LERAY Margot (1993/18 ans) FRA [470511] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.07 | 659 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 588 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 572 pts | ||||
PLOUZENNEC Tyfenn (1994/17 ans) FRA [667083] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 641 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 582 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 572 pts | ||||
POULAIN Sophie (1969/42 ans) FRA [118841] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 709 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 715 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 654 pts | ||||
RUIZ Anna (1997/14 ans) FRA [639333] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 344 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 271 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 572 pts | ||||
THEVAL Zoe (1997/14 ans) FRA [639219] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 354 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 572 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP