Titre original : OPEN de rentrée
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Octobre 2023
Filtres
12 (26.67 %)
----
31 (68.89 %)
2 (4.44 %)
RSC MONTREUIL | ||||||||
BENACHENHOU Anya (2008/15 ans) FRA [2676361] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.72 | 906 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 818 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.03 | 847 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 639 pts | |||||
BRUNET Clémence (2006/17 ans) FRA [2491101] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.36 | 929 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
CULIOLI--TRAORE Mahilyna (2008/15 ans) FRA [2148451] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 869 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.20 | 936 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 901 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 808 pts | |||||
FABREGA Aurore (1989/34 ans) FRA [621657] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 621 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 544 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 574 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 584 pts | |||||
GOUEL Juliette (2011/12 ans) FRA [2634687] | ||||||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.69 | 689 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 721 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 626 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 313 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 617 pts | |||||
HAMZAOUI Marwa (2009/14 ans) FRA [2500803] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.63 | 569 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 455 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 574 pts | |||||
HOUNGUE Hasna (2007/16 ans) FRA [3705049] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.95 | 891 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 739 pts | |||||
KHATIWADA Ava (2010/13 ans) FRA [2359899] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 379 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 429 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 322 pts | |||||
KNOKE Paula (2008/15 ans) FRA [2726461] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.63 | 911 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.76 | 909 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 818 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 775 pts | |||||
MERAD Sana (2008/15 ans) FRA [2148629] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.40 | 992 pts | ||||
NEBOUT Leïla (2007/16 ans) FRA [2148477] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.37 | 745 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.60 | 707 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 629 pts | |||||
SARDAREVA Ema (2011/12 ans) FRA [2359863] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 575 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 679 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 667 pts | |||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.73 | 618 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 613 pts | |||||
TERZIYSKA Maya (2010/13 ans) FRA [2751979] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 481 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 463 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 395 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP