Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule O
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Novembre 2022
Filtres
12 (46.15 %)
----
12 (46.15 %)
2 (7.69 %)
RSC MONTREUIL | ||||||||
BENACHENHOU Anya (2008/14 ans) FRA [2676361] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 696 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
BRUNET Clémence (2006/16 ans) FRA [2491101] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 901 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1041 pts | ||||
CARROUE Solène (2005/17 ans) FRA [2249175] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 416 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 655 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 833 pts | ||||
COSUTA Ilinca (2011/11 ans) FRA [2993119] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 190 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 833 pts | ||||
CULIOLI--TRAORE Mahilyna (2008/14 ans) FRA [2148451] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 913 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 915 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 901 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
FABREGA Aurore (1989/33 ans) FRA [621657] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 615 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
FOUAD Manel (2010/12 ans) FRA [2359887] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 531 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 666 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 833 pts | ||||
GRANDO Shana (2003/19 ans) FRA [1961943] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 379 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 666 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 655 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 833 pts | ||||
HAMZAOUI Marwa (2009/13 ans) FRA [2500803] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.58 | 430 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 833 pts | ||||
HOUNGUE Hasna (2007/15 ans) FRA [3705049] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 584 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 666 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 655 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 833 pts | ||||
KNOKE Paula (2008/14 ans) FRA [2726461] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 820 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 901 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
LE VACON Ilona (2005/17 ans) FRA [1680922] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 906 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 915 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
MERAD Sana (2008/14 ans) FRA [2148629] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.95 | 888 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 915 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
MILLET Yula (2004/18 ans) FRA [2025033] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 820 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 915 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 901 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
NEBOUT Leïla (2007/15 ans) FRA [2148477] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 515 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 666 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 655 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 833 pts | ||||
OANE Kyra (2006/16 ans) FRA [1893071] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 747 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
ORLANDI Cécile (1991/31 ans) FRA [334818] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 964 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
SADEQ Rim (2005/17 ans) FRA [1928309] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 833 pts | ||||
SARDAREVA Ema (2011/11 ans) FRA [2359863] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 418 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 833 pts | ||||
TIGRINE Chanez (2006/16 ans) FRA [1953949] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 699 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 833 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP