Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
8 (28.57 %)
----
18 (64.29 %)
2 (7.14 %)
RSC MONTREUIL | ||||||||
BARRAL-LUCAS Margo (1997/18 ans) FRA [1142640] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 828 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 940 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 996 pts | ||||
BIE Angéline (1988/27 ans) FRA [335534] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 842 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 996 pts | ||||
BOLLMANN Laura (1989/26 ans) FRA [363597] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 899 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 940 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 996 pts | ||||
BOUDON Mathilde (1996/19 ans) FRA [1091010] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 626 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 899 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 940 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 996 pts | ||||
BRUNEAU Leonie (2002/13 ans) FRA [1420080] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 634 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 585 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 727 pts | ||||
DUCRON Emma (1999/16 ans) FRA [1119413] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 614 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 594 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 461 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 585 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 727 pts | ||||
FABREGA Aurore (1989/26 ans) FRA [621657] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 404 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 727 pts | ||||
HUBER Sahra (2002/13 ans) FRA [1356280] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 495 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 594 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 461 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 585 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 727 pts | ||||
HUET Mélanie (1999/16 ans) FRA [2081121] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 445 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 594 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 585 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 727 pts | ||||
LANNABI Sarah (1989/26 ans) FRA [306051] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 721 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 727 pts | ||||
MARQUE Sara (2002/13 ans) FRA [1575313] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 668 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 899 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 996 pts | ||||
MEHENNI Mayssa (1998/17 ans) FRA [1330936] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.65 | 763 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 594 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 727 pts | ||||
NICOLAS Charlotte (2001/14 ans) FRA [1466253] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.78 | 667 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 996 pts | ||||
ORLANDI Cécile (1991/24 ans) FRA [334818] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1157 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1033 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 996 pts | ||||
OUANDJELI Lyna (1999/16 ans) FRA [1161429] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 865 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 996 pts | ||||
ROUVE Lisa (1993/22 ans) FRA [621647] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1032 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 899 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 940 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 996 pts | ||||
SAADAT Mellissa (2002/13 ans) FRA [1566262] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 343 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 461 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 727 pts | ||||
SAHLI Sahra (2001/14 ans) FRA [1566315] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 340 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 727 pts | ||||
SAHNOUNE Ines (1998/17 ans) FRA [998611] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 754 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 996 pts | ||||
SAVARY Alice (2003/12 ans) FRA [1654343] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 550 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 461 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 727 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP