Titre original : Challenge du Nageur Complet Benjamins et Animation J/S
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Mars 2024
Filtres
42 (50 %)
----
31 (36.9 %)
11 (13.1 %)
NAUTIC CLUB NÎMES | ||||||||
ANDRE SAVARIAU Anouk (2007/17 ans) FRA [2399789] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1025 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.96 | 900 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.20 | 950 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 992 pts | |||||
BALOUKJY Lilly-Jade (2008/16 ans) FRA [2459291] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 937 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 860 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 799 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 890 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 902 pts | |||||
BERNARD Wendy (2012/12 ans) FRA [2990045] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Hors-Concours | DNS dec | |||||
BICHARD Lily Rose (2012/12 ans) FRA [3068997] | ||||||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 354 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.54 | 502 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 465 pts | |||||
BOFFI Celeste (2007/17 ans) FRA [2400129] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.38 | 976 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.75 | 977 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 930 pts | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Hors-Concours : 14 ans et plus | DEL | |||||
BOUZIANE ERRAHMANI Serine (2012/12 ans) FRA [3071141] | ||||||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 505 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.97 | 492 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 450 pts | |||||
CHAFI Sephora (2009/15 ans) FRA [2673653] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1021 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.90 | 1082 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.10 | 1016 pts | ||||
DANIEL Chloe (2009/15 ans) FRA [3984996] | ||||||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 375 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:35.16 | 645 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 442 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 612 pts | |||||
FEUILLAS Manon (2005/19 ans) FRA [1607271] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 680 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.28 | 838 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.14 | 954 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 764 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:30.66 | 910 pts | ||||
FOURNELA Lola (2010/14 ans) FRA [1638640] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 910 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.88 | 978 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 817 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 824 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 1019 pts | |||||
GASCUEL Chloé (2010/14 ans) FRA [2893191] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 924 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.32 | 1007 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 887 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:29.74 | 969 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 1033 pts | |||||
HIRTZ Eloïse (2007/17 ans) FRA [1940823] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1054 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1035 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.33 | 886 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 898 pts | |||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:29.38 | 993 pts | ||||
MARTY Salomé (2011/13 ans) FRA [2980093] | ||||||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 395 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.52 | 539 pts | ||||
20e | 400 4 Nages Dames | Séries | 359 pts | |||||
MAUGER Olivia (2006/18 ans) FRA [2040289] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 591 pts | |||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:33.47 | 739 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 735 pts | |||||
MOROZOVA Aleksandra (2009/15 ans) FRA [4083815] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 634 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.56 | 663 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 583 pts | |||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:33.05 | 764 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 723 pts | |||||
PALERMO Lou (2008/16 ans) FRA [1794261] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 656 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.52 | 755 pts | ||||
17e | 400 4 Nages Dames | Séries | 563 pts | |||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 735 pts | |||||
PENARD Faustine (2011/13 ans) FRA [3232401] | ||||||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 948 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.82 | 906 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 898 pts | |||||
PENARD Margaux (2011/13 ans) FRA [3232391] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 857 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.04 | 871 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 831 pts | |||||
PLANTEVIN Louna (2012/12 ans) FRA [3753497] | ||||||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 308 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.17 | 485 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 279 pts | |||||
SANS Sacha (2011/13 ans) FRA [3220289] | ||||||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 494 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.82 | 613 pts | ||||
18e | 400 4 Nages Dames | Séries | 497 pts | |||||
TRAN Sao-Mai (2006/18 ans) FRA [1733244] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 566 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.52 | 800 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.04 | 674 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 661 pts | |||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:33.65 | 729 pts | ||||
UYUNI REYES Mélina (2011/13 ans) FRA [3016209] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 776 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.08 | 900 pts | ||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 819 pts | |||||
VERGNE Justine (2010/14 ans) FRA [2919537] | ||||||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 510 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.42 | 622 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:35.12 | 648 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP