Titre original : Championnat du Gard Benjamins
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 14 Mai 2023
Filtres
48 (88.89 %)
----
6 (11.11 %)
----
NAUTIC CLUB NÎMES | ||||||||
BURCIA Chloé (2010/13 ans) FRA [3002443] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.42 | 742 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 736 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 771 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 808 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 687 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 718 pts | |||||
FOURNELA Lola (2010/13 ans) FRA [1638640] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 820 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 800 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 740 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.87 | 767 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 815 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.30 | 726 pts | ||||
GASCUEL Chloé (2010/13 ans) FRA [2893191] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.03 | 950 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 950 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.64 | 940 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 904 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 940 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 839 pts | |||||
MARTY Salomé (2011/12 ans) FRA [2980093] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 452 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 487 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.04 | 556 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 610 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.33 | 242 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 455 pts | |||||
PENARD Faustine (2011/12 ans) FRA [3232401] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.30 | 869 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 859 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.76 | 771 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 796 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.21 | 731 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 780 pts | |||||
PENARD Margaux (2011/12 ans) FRA [3232391] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.70 | 784 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 742 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.41 | 760 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 780 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 671 pts | |||||
SANS Sacha (2011/12 ans) FRA [3220289] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.38 | 532 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 466 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 462 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 446 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.95 | 284 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 426 pts | |||||
UYUNI REYES Mélina (2011/12 ans) FRA [3016209] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 582 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.73 | 607 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 638 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.28 | 727 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 671 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 660 pts | |||||
VERGNE Justine (2010/13 ans) FRA [2919537] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 516 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 531 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.73 | 518 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 482 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 374 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 530 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP