Titre original : Journée 4 Nages et Coupe des 200
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Janvier 2012
Filtres
31 (70.45 %)
----
13 (29.55 %)
----
AULNAY-SOUS-BOIS S.N | ||||||||
BEDAIE Tais (1999/13 ans) FRA [1112250] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.08 | 814 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 673 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.48 | 835 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 743 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.92 | 870 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 863 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.49 | 776 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 726 pts | |||||
DJOUDI Lilia (2001/11 ans) FRA [1184576] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.80 | 335 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.51 | 312 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.26 | 487 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.11 | 186 pts | ||||
LAITHIER Eva (2001/11 ans) FRA [1420664] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.47 | 312 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.36 | 451 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.93 | 498 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.37 | 255 pts | ||||
MACAUX Chanelle (1999/13 ans) FRA [1055442] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.86 | 882 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.38 | 791 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 790 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.18 | 859 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 846 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.44 | 731 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 762 pts | |||||
NEGRE Katleen (1999/13 ans) FRA [1273700] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.47 | 847 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 665 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.78 | 922 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 787 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.51 | 888 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 868 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.67 | 816 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 786 pts | |||||
ROZMAN Mallaury (1999/13 ans) FRA [1317695] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.14 | 866 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 721 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.82 | 868 pts | ||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 735 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.66 | 839 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 780 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.65 | 722 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 740 pts | |||||
VERET Sarah (2001/11 ans) FRA [1301930] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.95 | 296 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.41 | 257 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.57 | 542 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:02.47 | 42 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP