Titre original : Critérium de Rentrée - 2e Journée
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 21 Octobre 2018
Filtres
44 (59.46 %)
----
23 (31.08 %)
7 (9.46 %)
CN CAMBRAI | ||||||||
CANONNE Camille (2008/11 ans) FRA [2594941] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:37.75 | 186 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.98 | 297 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 226 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.64 | 398 pts | ||||
CATTEAU Clotilde (2005/14 ans) FRA [1673587] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.94 | 830 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.03 | 818 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 920 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 947 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 854 pts | |||||
CHAUWIN Elsa (2005/14 ans) FRA [2021785] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.68 | 671 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.75 | 576 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 576 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.62 | 431 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.81 | 651 pts | ||||
DANTZER Charlotte (2007/12 ans) FRA [2128637] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.22 | 327 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.29 | 411 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 375 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.57 | 257 pts | ||||
DEMONCHAUX Lisa (2002/17 ans) FRA [1465402] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.42 | 862 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.13 | 876 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.97 | 780 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.14 | 787 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 823 pts | |||||
FEUTRY Lola (2004/15 ans) FRA [1673578] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
GRANDJEAN Rosalie (2008/11 ans) FRA [2578965] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:36.55 | 204 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.42 | 285 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 227 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.97 | 452 pts | ||||
JUBERT Loane (2007/12 ans) FRA [2170681] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
LANCIAUX Jane (2007/12 ans) FRA [1813989] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.11 | 498 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.30 | 445 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 392 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.68 | 533 pts | ||||
LECOMTE Olivia (2006/13 ans) FRA [2285489] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
LEJAY Camille (2005/14 ans) FRA [1932625] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.53 | 524 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.38 | 345 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 340 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.34 | 474 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.22 | 416 pts | ||||
LUDWICZAK Ambre (2007/12 ans) FRA [2128667] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.15 | 408 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.02 | 454 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 358 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.85 | 491 pts | ||||
LUDWICZAK Rose (2004/15 ans) FRA [1673581] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.05 | 788 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.80 | 770 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 753 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 721 pts | |||||
POTEAU Oceane (2006/13 ans) FRA [2205569] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.90 | 507 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.04 | 454 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 409 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.44 | 343 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.46 | 407 pts | ||||
QUINDROIT Lea (2007/12 ans) FRA [1768211] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.56 | 321 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.68 | 366 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 340 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.84 | 226 pts | ||||
RAMOS Ines (2008/11 ans) FRA [2723333] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:53.96 | 27 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 01:07.85 | 12 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 1 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.97 | 223 pts | ||||
SPECQ Chloe (2005/14 ans) FRA [1932633] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.20 | 814 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.46 | 747 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.47 | 698 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 658 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 573 pts | |||||
TORRES Candice (2007/12 ans) FRA [2175009] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.85 | 415 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.20 | 414 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 385 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.96 | 487 pts | ||||
VILLAYES Olivia (2003/16 ans) FRA [1150114] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.58 | 915 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.61 | 923 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.86 | 929 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 931 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.73 | 920 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 971 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 923 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP