Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - M - ILE-DE-FRANCE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2010
Filtres
28 (38.89 %)
----
35 (48.61 %)
9 (12.5 %)
CN VIRY-CHÂTILLON | ||||||||
BALMER Lea (2001/10 ans) FRA [1108625] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 284 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 607 pts | ||||
BAZIN Pauline (1999/12 ans) FRA [1278536] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.31 | 468 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 638 pts | ||||
BLOCUS Amelie (1998/13 ans) FRA [1110173] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 449 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 650 pts | ||||
CHANRION Mélissa (1998/13 ans) FRA [892523] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1044 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1038 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 945 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 607 pts | ||||
CHAPARD Dominique (1966/45 ans) FRA [475139] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 844 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 737 pts | ||||
CHEBASSIER Karine (1999/12 ans) FRA [1100778] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 318 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 650 pts | ||||
CLAVIER Mélanie (1998/13 ans) FRA [886318] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 912 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 858 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 891 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 638 pts | ||||
COURTOIS Isabelle (1997/14 ans) FRA [886298] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 880 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 924 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 650 pts | ||||
CUNHA-FERREIRA Léonie (2000/11 ans) FRA [890576] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 571 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 638 pts | ||||
DANINTHE Laurine (2000/11 ans) FRA [1030128] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 383 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 607 pts | ||||
DAPOIGNY-RANGEARD Solenne (1999/12 ans) FRA [1030180] | ||||||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 424 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 607 pts | ||||
EL HAMDANI Ilhem (2000/11 ans) FRA [1030663] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 288 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 668 pts | ||||
EL HAMDANI Imane (2000/11 ans) FRA [1032142] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 504 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 668 pts | ||||
HALTALI Anissa (1996/15 ans) FRA [833451] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 947 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 861 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 945 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 607 pts | ||||
IBORRA Léa (1994/17 ans) FRA [346555] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 836 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 799 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 924 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 650 pts | ||||
IZANIC Lea (1997/14 ans) FRA [1197511] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 1003 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 924 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 668 pts | ||||
LE DUFF Nolwenn (1997/14 ans) FRA [663376] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 946 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 840 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 891 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 638 pts | ||||
LECROQ Emma (1999/12 ans) FRA [890698] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 636 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 638 pts | ||||
LECROQ Marine (1993/18 ans) FRA [801938] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 821 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 759 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 924 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 668 pts | ||||
LENGLEN Victoria (1999/12 ans) FRA [1108729] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 404 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 607 pts | ||||
LOPES Manon (1989/22 ans) FRA [53111] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.90 | 937 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 737 pts | ||||
LOYER Laura (1994/17 ans) FRA [475994] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.26 | 975 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 607 pts | ||||
MARTIN Annabelle (1997/14 ans) FRA [801939] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 949 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 958 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 945 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 607 pts | ||||
MARTIN Cyrielle (1993/18 ans) FRA [475989] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.17 | 921 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 650 pts | ||||
MESSAGER Séverine (1975/36 ans) FRA [1306112] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 943 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 869 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 737 pts | ||||
MOINET Françoise (1965/46 ans) FRA [1018968] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 830 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 869 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 737 pts | ||||
MONTREDON Rachelle (1997/14 ans) FRA [840242] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 977 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 909 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 924 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 668 pts | ||||
MOREL Valerie (1971/40 ans) FRA [1196886] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 536 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 737 pts | ||||
MORET Céline (1988/23 ans) FRA [80024] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 879 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 874 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 869 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 737 pts | ||||
OUCHAOUA Sarah (1998/13 ans) FRA [1030654] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 803 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 793 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 924 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 650 pts | ||||
PEYRICHOU Orane (1995/16 ans) FRA [912740] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 571 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 668 pts | ||||
PHANVILAY Soukphaphone (1996/15 ans) FRA [898045] | ||||||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 858 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 945 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 607 pts | ||||
PINCIROLI Marine (1999/12 ans) FRA [892543] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 660 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 638 pts | ||||
PIROLLEY Isabelle (1966/45 ans) FRA [1036615] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 593 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 737 pts | ||||
POULAIN Camille (1999/12 ans) FRA [1030132] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 257 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 650 pts | ||||
QUILLAUX Anaëlle (1998/13 ans) FRA [892333] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 619 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 891 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 638 pts | ||||
REGAGNON Lise (1999/12 ans) FRA [1030175] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 649 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 668 pts | ||||
RUCK Lena (2001/10 ans) FRA [1108663] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 650 pts | ||||
RULAND Véronique (1965/46 ans) FRA [507030] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 824 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 737 pts | ||||
SECULA Fanny (1999/12 ans) FRA [889732] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 827 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 757 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 924 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 668 pts | ||||
SEULEIMAN Sev (1979/32 ans) FRA [70476] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 940 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 812 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 869 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 737 pts | ||||
SRHIOUAR Elodie (1995/16 ans) FRA [662751] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 756 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 924 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 650 pts | ||||
TIPHAINE Maud (1999/12 ans) FRA [1030133] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 602 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 650 pts | ||||
VASSILIADIS Maryn (1990/21 ans) FRA [232584] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 979 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 891 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 638 pts | ||||
VIANDON Françoise (1956/55 ans) FRA [66790] | ||||||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 597 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 737 pts | ||||
VILLE Camille (2001/10 ans) FRA [1108648] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.82 | 301 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 668 pts | ||||
VILLE Laura (1999/12 ans) FRA [892351] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 444 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 638 pts | ||||
WEBER Jane (1998/13 ans) FRA [892487] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 706 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 668 pts | ||||
WEBER Noemie (2000/11 ans) FRA [1108667] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 174 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 607 pts | ||||
ZIATA Ines (2001/10 ans) FRA [1108670] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 565 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 638 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP