Titre original : XIe Meeting Catherine Brunet
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Vendredi 4 au Dimanche 6 Novembre 2022
Filtres
18 (52.94 %)
----
9 (26.47 %)
7 (20.59 %)
CN VIRY-CHÂTILLON | ||||||||
AKROUR Romy (2014/8 ans) FRA [2986283] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.90 | 31 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 279 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [4e Relayeuse] | 133 pts | ||||
AKROUR Taïce (2010/12 ans) FRA [2319657] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.12 | 702 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 608 pts | |||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 580 pts | |||||
ALIOUA Anaïs (2010/12 ans) FRA [2897635] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.44 | 741 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 713 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 759 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 12 ans | 719 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Finale B : 12 ans | 766 pts | |||||
ANTONIN CHEVALLIER Charlotte (2011/11 ans) FRA [3101137] | ||||||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.81 | 498 pts | ||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.07 | 461 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Finale C : 11 ans | 00:43.58 | 544 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale C : 11 ans | 00:40.42 | 531 pts | ||||
BEKKA Meriem (2012/10 ans) FRA [2741315] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.49 | 312 pts | ||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.43 | 374 pts | ||||
61e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.25 | 216 pts | ||||
61e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.01 | 195 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 424 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [1ère Relayeuse] | 446 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | [1ère Relayeuse] | 467 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A : 10 ans | 00:49.47 | 342 pts | ||||
CHABI Mélinda (2012/10 ans) ALG [2677371] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [2e Relayeuse] | 133 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | [4e Relayeuse] | 142 pts | ||||
DIGNEMENT-MEILLAND Etheleen (2013/9 ans) FRA [2970553] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [1ère Relayeuse] | 133 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | [1ère Relayeuse] | 142 pts | ||||
DUMON Elise (2009/13 ans) FRA [1678031] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.66 | 787 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.42 | 772 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Série finale : 11-13 ans | 688 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 764 pts | |||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 623 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 764 pts | |||||
DURAND Lucile (2011/11 ans) FRA [2310411] | ||||||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.66 | 690 pts | ||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.83 | 393 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale C : 11 ans | 00:42.29 | 748 pts | ||||
EL HAMDANI Lina (2013/9 ans) FRA [2816851] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 48 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [3e Relayeuse] | 133 pts | ||||
EL MOWAHID Sofia (2012/10 ans) FRA [2989379] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.13 | 137 pts | ||||
89e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 113 pts | |||||
62e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.20 | 195 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [3e Relayeuse] | 446 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | [4e Relayeuse] | 467 pts | ||||
GOURMELIN Roxane (2012/10 ans) FRA [2548595] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.18 | 287 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 279 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | [2e Relayeuse] | 467 pts | ||||
MEYNIEL FAURE Yuna (2012/10 ans) FRA [3391989] | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [2e Relayeuse] | 446 pts | ||||
PRIOLET Julia (2014/8 ans) FRA [2986409] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 48 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | [2e Relayeuse] | 142 pts | ||||
RAVELOJAONA Marie-Luce (2013/9 ans) FRA [3571287] | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | [3e Relayeuse] | 142 pts | ||||
SEBZDA Emmy (2012/10 ans) FRA [2561099] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.53 | 432 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.36 | 376 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.09 | 448 pts | ||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.70 | 361 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 424 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [4e Relayeuse] | 446 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | [3e Relayeuse] | 467 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 10 ans | 00:47.39 | 408 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A : 10 ans | 00:48.35 | 509 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A : 10 ans | 00:43.79 | 394 pts | ||||
VANDEL Lavinia (2011/11 ans) FRA [2528615] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.36 | 485 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 448 pts | |||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 544 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Finale C : 11 ans | 578 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP