Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
27 (48.21 %)
----
20 (35.71 %)
9 (16.07 %)
CN VIRY-CHÂTILLON | ||||||||
BALMER Lea (2001/14 ans) FRA [1108625] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 773 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 894 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 822 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 796 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 807 pts | ||||
BALMER Romane (2004/11 ans) FRA [1307107] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 280 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 807 pts | ||||
BARBAUD Marie (2000/15 ans) FRA [1307036] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 930 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 870 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 869 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 805 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 793 pts | ||||
BENICHOU Elodie (1978/37 ans) FRA [1833719] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 492 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 796 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 807 pts | ||||
BOSSET Eva (2002/13 ans) FRA [1201194] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 653 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 799 pts | ||||
BOURDON Ines (2002/13 ans) FRA [1308226] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 674 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 835 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 825 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 770 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 799 pts | ||||
BROUZE Philippine (1997/18 ans) FRA [1974737] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 487 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 807 pts | ||||
CARIO Laure (2002/13 ans) FRA [1307131] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.43 | 345 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 799 pts | ||||
DAMMENE Chloé (2002/13 ans) FRA [1407801] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.93 | 576 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 793 pts | ||||
DANINTHE Laurine (2000/15 ans) FRA [1030128] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 748 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 835 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 825 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 770 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 799 pts | ||||
DELMAESTRO Coraline (1980/35 ans) FRA [1524926] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1028 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 894 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 807 pts | ||||
DESNOS Anae (2003/12 ans) FRA [1201248] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 366 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 807 pts | ||||
DEVIGNE Annaëlle (2002/13 ans) FRA [1620250] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 504 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 793 pts | ||||
DEVIGNE Fanny (2004/11 ans) FRA [1513565] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 440 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 793 pts | ||||
FAVRY Mathilde (2002/13 ans) FRA [1317044] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 615 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 825 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 799 pts | ||||
FELIX Alexane (2003/12 ans) FRA [1513567] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 546 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 742 pts | ||||
FERRARIS Ombeline (2003/12 ans) FRA [1513635] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 365 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 793 pts | ||||
GUYADER Caroline (1976/39 ans) FRA [144237] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 901 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 870 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 869 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 793 pts | ||||
HADJ-ALI Karine (2004/11 ans) FRA [1407793] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.49 | 226 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 742 pts | ||||
HO Katelyn (2002/13 ans) FRA [1408425] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 707 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 844 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 815 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 742 pts | ||||
LE GALLIC Alice (2003/12 ans) FRA [1512464] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 653 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 763 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 742 pts | ||||
LEBRE Emma (2002/13 ans) FRA [1154905] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 831 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 894 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 822 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 796 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 807 pts | ||||
LINVAL Marine (2002/13 ans) FRA [1696466] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 534 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 844 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 763 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 815 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 742 pts | ||||
MARCHIANO Lise (2000/15 ans) FRA [1030191] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.74 | 737 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 822 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 807 pts | ||||
MAUPOUX Nina (2004/11 ans) FRA [1696504] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 619 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 793 pts | ||||
MESSAGER Séverine (1975/40 ans) FRA [1306112] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 681 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 870 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 869 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 805 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 793 pts | ||||
MONTREDON Rachelle (1997/18 ans) FRA [840242] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 839 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 835 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 825 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 770 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 799 pts | ||||
PEYRICHOU Orane (1995/20 ans) FRA [912740] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 761 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 844 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 763 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 815 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 742 pts | ||||
PHANVILAY Soukphaphone (1996/19 ans) FRA [898045] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 932 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 844 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 763 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 815 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 742 pts | ||||
PINCIROLI Marine (1999/16 ans) FRA [892543] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 899 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 894 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 822 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 796 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 807 pts | ||||
PROVOT Constance (2004/11 ans) FRA [1713199] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 441 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 799 pts | ||||
RABEMANANJARA Jade (2004/11 ans) FRA [1513575] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 600 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 799 pts | ||||
REGAGNON Lise (1999/16 ans) FRA [1030175] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 799 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 805 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 793 pts | ||||
REMILA Lydia (2003/12 ans) FRA [1317021] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 326 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 742 pts | ||||
REMILA Myriam (2003/12 ans) FRA [1317024] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 448 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 807 pts | ||||
ROUDI Selma (2004/11 ans) FRA [1306157] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 520 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 742 pts | ||||
SAVARY Eolyne (2004/11 ans) FRA [1407718] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 468 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 742 pts | ||||
SCHWING Pascale (1958/57 ans) FRA [1549762] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 478 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 835 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 799 pts | ||||
SEURAT Amandine (2002/13 ans) FRA [1307161] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 599 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 870 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 869 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 805 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 793 pts | ||||
VIANDON Françoise (1956/59 ans) FRA [66790] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 703 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 770 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 799 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP