Titre original : Natathlon Départemental (étapes)
Type de compétition : Natathlon Départemental (étapes) (063)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Avril 2014
Filtres
33 (86.84 %)
----
2 (5.26 %)
3 (7.89 %)
CN VIRY-CHÂTILLON | ||||||||
BALMER Lea (2001/13 ans) FRA [1108625] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.93 | 914 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.09 | 863 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.87 | 712 pts | ||||
BOSSET Eva (2002/12 ans) FRA [1201194] | ||||||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.51 | 562 pts | ||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.15 | 591 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 320 pts | |||||
BOURDON Ines (2002/12 ans) FRA [1308226] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.86 | 939 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.40 | 809 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.43 | 732 pts | ||||
CARIO Laure (2002/12 ans) FRA [1307131] | ||||||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.40 | 257 pts | ||||
59e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.52 | 511 pts | ||||
DAMMENE Chloé (2002/12 ans) FRA [1407801] | ||||||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.98 | 465 pts | ||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.60 | 683 pts | ||||
DAPOIGNY-RANGEARD Loane (2002/12 ans) FRA [1307132] | ||||||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.89 | 507 pts | ||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.36 | 550 pts | ||||
EL ALAMI Yasmine (2002/12 ans) FRA [1307815] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.20 | 807 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.23 | 697 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.19 | 743 pts | ||||
FAVRY Mathilde (2002/12 ans) FRA [1317044] | ||||||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.53 | 638 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 676 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 630 pts | |||||
HO Katelyn (2002/12 ans) FRA [1408425] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.31 | 748 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.94 | 787 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.84 | 760 pts | ||||
LEBRE Emma (2002/12 ans) FRA [1154905] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.53 | 900 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.73 | 836 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.64 | 817 pts | ||||
LEPINGLE Léa (2002/12 ans) FRA [1407809] | ||||||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.90 | 468 pts | ||||
65e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.37 | 288 pts | ||||
LINVAL Marine (2002/12 ans) FRA [1696466] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.02 | 817 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.68 | 757 pts | ||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.09 | 614 pts | ||||
RUCK Lena (2001/13 ans) FRA [1108663] | ||||||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.12 | 853 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.29 | 985 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.66 | 866 pts | ||||
SEURAT Amandine (2002/12 ans) FRA [1307161] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.70 | 629 pts | ||||
51e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.29 | 586 pts | ||||
51e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.34 | 484 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP