Titre original : Coupe de la Biche
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Dimanche 18 Juin 2017
Filtres
7 (33.33 %)
----
11 (52.38 %)
3 (14.29 %)
AS SALINDRES | ||||||||
BOGDANOV Coline (2001/16 ans) FRA [1349433] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.17 | 324 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 243 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 397 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.91 | 407 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:37.39 | 624 pts | |||
CASTILLON Clara (2002/15 ans) FRA [1241648] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.99 | 710 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 779 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:07.47 | 597 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:37.39 | 624 pts | |||
FOULANI Justine (2001/16 ans) FRA [1240440] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.60 | 429 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 519 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.68 | 377 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:37.39 | 624 pts | |||
GALLIER Laura (2005/12 ans) FRA [1453536] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.23 | 111 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.78 | 204 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:20.38 | 253 pts | |||
GALLIER Marine (2003/14 ans) FRA [2315215] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.79 | 232 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNF | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:20.38 | 253 pts | |||
MONTES Léa (2003/14 ans) FRA [1855415] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.24 | 188 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 110 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:20.38 | 253 pts | |||
POT June (2002/15 ans) FRA [1979219] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.08 | 327 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 133 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 9 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 274 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:37.39 | 624 pts | |||
TISSIERE Emilie (2007/10 ans) FRA [2188415] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.69 | 7 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 01:10.41 | 2 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:20.38 | 253 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP