Titre original : Championnat départemental du Gard
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été (038)
Le Dimanche 29 Juillet 2012
Filtres
13 (23.21 %)
----
34 (60.71 %)
9 (16.07 %)
AS SALINDRES | ||||||||
BARATHIEU Adeline (1992/20 ans) FRA [746595] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.50 | 739 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 385 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:23.69 | 474 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 823 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 518 pts | ||||
BARATHIEU Muriel (1969/43 ans) FRA [947185] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.64 | 731 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 571 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 823 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 928 pts | ||||
BARATHIEU Patricia (1967/45 ans) FRA [841029] | ||||||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 128 pts | |||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 90 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 374 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 518 pts | ||||
BARATHIEU Pauline (1995/17 ans) FRA [746597] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.06 | 710 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 845 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 828 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 374 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 928 pts | ||||
BENMEZIANE Mélissa (1998/14 ans) FRA [950666] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.47 | 640 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 626 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 547 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 671 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 429 pts | ||||
BOGDANOV Coline (2001/11 ans) FRA [1349433] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.14 | 324 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.78 | 170 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.75 | 278 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | 274 pts | ||||
BONNAUD Glwadys (1998/14 ans) FRA [904544] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.86 | 157 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 27 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 52 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 429 pts | ||||
BONNET Anaïs (1993/19 ans) FRA [514648] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 904 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 919 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 834 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 823 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 928 pts | ||||
CASTILLON Clara (2002/10 ans) FRA [1241648] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.02 | 131 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.77 | 151 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.69 | 330 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | 274 pts | ||||
CHAZE Anaïs (1999/13 ans) FRA [1242043] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 248 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.90 | 217 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.36 | 242 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 274 pts | ||||
DOUMAISELLE Alisson (1998/14 ans) FRA [944534] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.51 | 638 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 474 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:49.00 | 265 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 671 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 429 pts | ||||
ESNAULT Suzon (1996/16 ans) FRA [948858] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.23 | 356 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 339 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 183 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 374 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 518 pts | ||||
FOULANI Justine (2001/11 ans) FRA [1240440] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.32 | 139 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.30 | 368 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:01.45 | 134 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | 274 pts | ||||
FOULANI Sabine (1970/42 ans) FRA [1140646] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.06 | 399 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 343 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 279 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 374 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 518 pts | ||||
FOULANI Sara (1999/13 ans) FRA [1138510] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.28 | 197 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.94 | 598 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 536 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 429 pts | ||||
MEGDOUD Sabrina (1996/16 ans) FRA [904605] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 682 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 664 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 811 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 823 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 928 pts | ||||
PORTE Eglantine (1998/14 ans) FRA [944846] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.24 | 651 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 353 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 648 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 671 pts | ||||
RIBOT Alicia (1998/14 ans) FRA [1140374] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.20 | 605 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 41 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:59.69 | 195 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 671 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP