Titre original : Natathlon départemental Jeunes
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 19 Mars 2017
Filtres
42 (67.74 %)
----
10 (16.13 %)
10 (16.13 %)
AC MOLSHEIM MUTZIG | ||||||||
ALTERMATT Liana (2006/11 ans) FRA [1777353] | ||||||||
99e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.13 | 254 pts | ||||
77e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.91 | 329 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
88e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.74 | 90 pts | ||||
BAUMHAUER Elisa (2006/11 ans) FRA [1846251] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.51 | 525 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.44 | 588 pts | ||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.45 | 470 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.47 | 486 pts | ||||
GRIMM Charlotte (2006/11 ans) FRA [2051551] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.40 | 581 pts | ||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.86 | 496 pts | ||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.07 | 483 pts | ||||
65e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.34 | 242 pts | ||||
HASAPIS Tea (2004/13 ans) FRA [1846315] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.82 | 837 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.40 | 826 pts | ||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 745 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 856 pts | |||||
KOESTEL Emma (2005/12 ans) FRA [1685478] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.56 | 388 pts | ||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.85 | 496 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.94 | 523 pts | ||||
34e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 370 pts | |||||
LAUGEL Morgane (2005/12 ans) FRA [1846335] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.10 | 704 pts | ||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.44 | 549 pts | ||||
27e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 561 pts | |||||
LEITAO Louna (2004/13 ans) FRA [1718190] | ||||||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.96 | 691 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.53 | 526 pts | ||||
25e | 400 4 Nages Dames | Séries | 584 pts | |||||
24e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 600 pts | |||||
LEITAO Zoe (2006/11 ans) FRA [1846339] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.59 | 387 pts | ||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.70 | 539 pts | ||||
82e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.90 | 301 pts | ||||
60e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.07 | 280 pts | ||||
MONDET Emma (2006/11 ans) FRA [2059115] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.26 | 538 pts | ||||
60e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.32 | 444 pts | ||||
64e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.23 | 379 pts | ||||
54e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.46 | 369 pts | ||||
MUSSER Lea (2005/12 ans) FRA [1846363] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.21 | 697 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.32 | 810 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.94 | 808 pts | ||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 715 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 759 pts | |||||
NGO Amelie (2005/12 ans) FRA [1846367] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.36 | 804 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.32 | 764 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.74 | 772 pts | ||||
19e | 400 4 Nages Dames | Séries | 678 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 721 pts | |||||
ROECK Léonie (2005/12 ans) FRA [2051557] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.72 | 381 pts | ||||
66e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.48 | 405 pts | ||||
59e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.49 | 402 pts | ||||
82e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.73 | 130 pts | ||||
31e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 446 pts | |||||
SARILLON Elia (2006/11 ans) FRA [2059087] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.19 | 362 pts | ||||
64e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.17 | 415 pts | ||||
87e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.60 | 208 pts | ||||
86e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.37 | 97 pts | ||||
SCANDELLA Claire (2005/12 ans) FRA [2051535] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.65 | 619 pts | ||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.54 | 545 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.24 | 477 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.07 | 592 pts | ||||
30e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 466 pts | |||||
SCHILLINGER Clara (2005/12 ans) FRA [1846417] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.07 | 597 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.35 | 674 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.28 | 706 pts | ||||
26e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 573 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP