Titre original : Trophée Régional Lucien-Zins
Type de compétition : Trophée Régional Lucien-Zins (163)
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Juin 2017
Filtres
2 (2.7 %)
----
----
72 (97.3 %)
AC MOLSHEIM MUTZIG | ||||||||
ALTERMATT Liana (2006/11 ans) FRA [1777353] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.21 | 322 pts | ||||
68e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 219 pts | |||||
51e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 318 pts | |||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 296 pts | |||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 296 pts | |||||
41e | 200 4 Nages Dames | Séries | 253 pts | |||||
BAUMHAUER Elisa (2006/11 ans) FRA [1846251] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 557 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 520 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.62 | 505 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 519 pts | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 488 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 540 pts | |||||
GRIMM Charlotte (2006/11 ans) FRA [2051551] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.52 | 525 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 398 pts | |||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 379 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 338 pts | |||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.29 | 445 pts | ||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 437 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries | 331 pts | |||||
KOESTEL Emma (2005/12 ans) FRA [1685478] | ||||||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 451 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 422 pts | |||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 402 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.19 | 514 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 538 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 450 pts | |||||
LAUGEL Morgane (2005/12 ans) FRA [1846335] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.16 | 645 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 624 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 618 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 593 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 498 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
LEITAO Louna (2004/13 ans) FRA [1718190] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 624 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 570 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 534 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.14 | 683 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 655 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 666 pts | |||||
LEITAO Zoe (2006/11 ans) FRA [1846339] | ||||||||
44e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 367 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 277 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.73 | 538 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 440 pts | |||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 433 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 325 pts | |||||
MONDET Emma (2006/11 ans) FRA [2059115] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.00 | 456 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 329 pts | |||||
60e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.02 | 325 pts | ||||
48e | 100 Dos Dames | Séries | 307 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.59 | 402 pts | ||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 327 pts | |||||
ROECK Léonie (2005/12 ans) FRA [2051557] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 527 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 499 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 502 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.75 | 426 pts | ||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 420 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 406 pts | |||||
SARILLON Elia (2006/11 ans) FRA [2059087] | ||||||||
50e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 334 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 297 pts | |||||
57e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.21 | 350 pts | ||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 367 pts | |||||
46e | 100 Brasse Dames | Séries | 235 pts | |||||
44e | 200 4 Nages Dames | Séries | 236 pts | |||||
SCANDELLA Claire (2005/12 ans) FRA [2051535] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 662 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 543 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.00 | 689 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 641 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 575 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 578 pts | |||||
SCHILLINGER Clara (2005/12 ans) FRA [1846417] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 557 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 652 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 571 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.33 | 633 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.69 | 689 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 690 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 684 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 555 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP