Titre original : Championnat régional d'été (50m)
Type de compétition : Championnat Régional d'été (50m) (111)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Mai 2013
Filtres
23 (39.66 %)
----
31 (53.45 %)
4 (6.9 %)
AC MOLSHEIM MUTZIG | ||||||||
BENVENUTI Rosalie (1999/14 ans) FRA [1149972] | ||||||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:32.49 | 1033 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.41 | 1038 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale B | 911 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 877 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Finale A | 763 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 724 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale C | 914 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 885 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Série finale | 872 pts | |||||
ELKAIM Marina (1999/14 ans) FRA [1400624] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.29 | 973 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 911 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 894 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 921 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 864 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale C | 00:33.43 | 982 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.16 | 943 pts | ||||
FENERON Marie (1995/18 ans) FRA [591643] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1097 pts | |||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1077 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 1063 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Finale A | 957 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 990 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A | 1126 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1066 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Finale A | 1008 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 992 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Série finale | 1122 pts | |||||
GRANDGEORGE Alice (1996/17 ans) FRA [993241] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.97 | 762 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.62 | 883 pts | ||||
JOUANLANNE Manon (1996/17 ans) FRA [796374] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.67 | 1135 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.99 | 1114 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1115 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1111 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 1045 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 990 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.65 | 1137 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.46 | 1148 pts | ||||
KUNTZ Elodie (1998/15 ans) FRA [708461] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.86 | 999 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Finale C | DNS dec | |||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
MAGER Coline (1998/15 ans) FRA [708473] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.76 | 887 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 753 pts | |||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.61 | 683 pts | ||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 631 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale C | 675 pts | |||||
20e | 200 Brasse Dames | Séries | 650 pts | |||||
PFISTER Coline (1998/15 ans) FRA [708749] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.88 | 938 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale C | 957 pts | |||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 951 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale C | 891 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 864 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 822 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Finale C | DNS dec | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.32 | 935 pts | ||||
RAULIN Julie (1997/16 ans) FRA [1266033] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.66 | 1135 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.51 | 1145 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1077 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 906 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.36 | 1122 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.87 | 1097 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.54 | 1143 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.58 | 1141 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1055 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 1071 pts | |||||
RISS Leana (1992/21 ans) FRA [591857] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.06 | 987 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 894 pts | |||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 670 pts | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.88 | 855 pts | ||||
SCHMITT Margot (1998/15 ans) FRA [1149998] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.83 | 941 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale C | 960 pts | |||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 935 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale C | 897 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 874 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:40.62 | 926 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.74 | 921 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale B | 916 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 932 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.05 | 750 pts | ||||
WITT Amélie (1997/16 ans) FRA [1065274] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
WITTERSHEIM Louise (1997/16 ans) FRA [684354] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 992 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A | 1059 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 1047 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale A | 1045 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 1013 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A | 988 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 991 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.55 | 1143 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.08 | 1112 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1079 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1052 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP