Titre original : XVIe Meeting de Montélimar
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 28 au Dimanche 29 Mai 2016
Filtres
29 (34.52 %)
----
22 (26.19 %)
33 (39.29 %)
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE | ||||||||
BARIOZ Laura (2002/14 ans) FRA [1303767] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.90 | 937 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.93 | 1009 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:17.98 | 840 pts | ||||
16e | 400 4 Nages Dames | Série finale | 768 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
CHABAL Chantal (1956/60 ans) FRA [81951] | ||||||||
75e | 200 4 Nages Dames | Séries | 73 pts | |||||
CHABAL Maud (1992/24 ans) FRA [401359] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.25 | 1036 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 01:06.40 | 988 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.24 | 993 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:39.43 | 979 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.96 | 1000 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:25.73 | 945 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.05 | 949 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1175 pts | ||||
CROUZET Margaux (2000/16 ans) FRA [1342899] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.62 | 1013 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.18 | 966 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 885 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 934 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.18 | 942 pts | ||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:21.71 | 751 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1175 pts | ||||
DELEAGE Marina (2004/12 ans) FRA [1857823] | ||||||||
151e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.80 | 577 pts | ||||
78e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.03 | 427 pts | ||||
71e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.04 | 560 pts | ||||
55e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:51.78 | 461 pts | ||||
80e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.67 | 632 pts | ||||
48e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:41.63 | 358 pts | ||||
DELEFLIE LAFARGE Lou (2004/12 ans) FRA [1673209] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:30.23 | 1037 pts | ||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.41 | 1026 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.61 | 897 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:37.59 | 880 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.50 | 885 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.99 | 826 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:44.66 | 758 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.67 | 758 pts | ||||
61e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.68 | 815 pts | ||||
DEREBACHIAN Carla (2003/13 ans) FRA [1673254] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
72e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.36 | 744 pts | ||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.35 | 698 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
79e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.07 | 658 pts | ||||
FLEURENT Zelie (2001/15 ans) FRA [1807843] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.89 | 1058 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.44 | 1086 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 842 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.39 | 1039 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 902 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Série finale | 994 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1175 pts | ||||
GENDRE AUVRAY Loésia (2005/11 ans) FRA [1946111] | ||||||||
172e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.64 | 455 pts | ||||
119e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:36.38 | 306 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:43.80 | 591 pts | ||||
69e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.94 | 505 pts | ||||
55e | 100 Dos Dames | Séries | 01:35.45 | 516 pts | ||||
114e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.55 | 307 pts | ||||
68e | 200 4 Nages Dames | Séries | 323 pts | |||||
GUYON Mathilde (2002/14 ans) FRA [1170854] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:37.53 | 1066 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.44 | 1070 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 1021 pts | |||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.53 | 924 pts | ||||
17e | 400 4 Nages Dames | Premières séries | 719 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
LEENHARDT Loubna (2006/10 ans) FRA [1808007] | ||||||||
193e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.78 | 239 pts | ||||
73e | 100 Dos Dames | Séries | 01:54.47 | 219 pts | ||||
102e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.40 | 312 pts | ||||
LOIRE Mathilde (2000/16 ans) FRA [1172847] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.78 | 1003 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:24.46 | 973 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:23.21 | 1001 pts | ||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 894 pts | |||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.73 | 862 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 850 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
MANCA Camille (2006/10 ans) FRA [1745308] | ||||||||
160e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.10 | 519 pts | ||||
85e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.15 | 355 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:50.60 | 541 pts | ||||
73e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.59 | 542 pts | ||||
58e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:52.87 | 444 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:43.97 | 498 pts | ||||
106e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.38 | 410 pts | ||||
54e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:58.31 | 139 pts | ||||
MANCA Marlene (2004/12 ans) FRA [1673168] | ||||||||
126e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.07 | 709 pts | ||||
55e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.92 | 629 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:42.04 | 865 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.32 | 812 pts | ||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:34.35 | 766 pts | ||||
94e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.44 | 518 pts | ||||
45e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:38.84 | 404 pts | ||||
ORTEGA Maureen (2004/12 ans) FRA [1745309] | ||||||||
161e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.12 | 519 pts | ||||
54e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.84 | 632 pts | ||||
48e | 100 Dos Dames | Séries | 01:30.08 | 623 pts | ||||
65e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.24 | 588 pts | ||||
51e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:47.96 | 521 pts | ||||
91e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.64 | 550 pts | ||||
PABION Sarah (1995/21 ans) FRA [713465] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.13 | 1170 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.96 | 1181 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:00.42 | 1171 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:01.70 | 1131 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 973 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 936 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:28.43 | 1269 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.07 | 1230 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1175 pts | ||||
PENEL Jade (2001/15 ans) FRA [1472803] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:30.52 | 1019 pts | ||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.90 | 1057 pts | ||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 962 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:18.75 | 821 pts | ||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 567 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1038 pts | ||||
RAKI Maissa (2006/10 ans) FRA [2001097] | ||||||||
181e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.31 | 389 pts | ||||
103e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.43 | 311 pts | ||||
72e | 200 4 Nages Dames | Séries | 228 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP