Titre original : 13e Meeting National Open Côte d'Opale/Pas-de-Calais
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 28 au Dimanche 30 Octobre 2022
Filtres
5 (15.15 %)
----
28 (84.85 %)
----
A S LILLERS NATATION | ||||||||
ALBERT Erinn (2010/12 ans) FRA [2718901] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 596 pts | |||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 640 pts | |||||
BEUGNY Justine (2008/14 ans) FRA [2456305] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.59 | 732 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 582 pts | |||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.56 | 694 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 694 pts | |||||
CASIEZ Loane (2005/17 ans) FRA [3231245] | ||||||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.46 | 785 pts | ||||
22e | 200 Brasse Dames | Séries | 730 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.39 | 722 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 706 pts | |||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.02 | 789 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 718 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 963 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 778 pts | |||||
DARON Augustine (2004/18 ans) FRA [3231225] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 863 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.01 | 972 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 889 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.73 | 863 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1003 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 963 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:33.90 | 977 pts | ||||
DECROIX Céleste (2002/20 ans) FRA [1693310] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.05 | 885 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 741 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.76 | 836 pts | ||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 768 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.23 | 836 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 720 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 963 pts | ||||
DECROIX Faustine (2005/17 ans) FRA [1693304] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.37 | 865 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 718 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.25 | 722 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.85 | 858 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 768 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 963 pts | ||||
L'HOTE Juliane (2007/15 ans) FRA [2302923] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.52 | 680 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 634 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.08 | 775 pts | ||||
41e | 100 Dos Dames | Séries | 681 pts | |||||
22e | 200 Dos Dames | Séries | 619 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:37.86 | 785 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 651 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP