Titre original : Interclubs Départementaux
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
6 (42.86 %)
----
5 (35.71 %)
3 (21.43 %)
CN PITHIVIERS | ||||||||
BERNARDI Caroline (1985/33 ans) FRA [2176067] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 504 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 756 pts | ||||
BONILLO Axelle (2002/16 ans) FRA [1877291] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 195 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 756 pts | ||||
BOUCHARDIE Romane (1995/23 ans) FRA [961327] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 611 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 756 pts | ||||
DE OLIVEIRA Salomé (2002/16 ans) FRA [1877245] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.45 | 562 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 693 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 588 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 541 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 756 pts | ||||
DESCOMBRIS Juliette (2004/14 ans) FRA [2019265] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 554 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 693 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 588 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 541 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 756 pts | ||||
ELARCHE Layla (1980/38 ans) FRA [2489667] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
ELARCHE Ranya (2004/14 ans) FRA [1877247] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 343 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 756 pts | ||||
GERMAIN Louise (2005/13 ans) FRA [2236443] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 228 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 756 pts | ||||
LARROQUE Jimena (1980/38 ans) ESP [2579307] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 361 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 693 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 588 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 541 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 756 pts | ||||
PLUMEL Marie-Iliette (2000/18 ans) FRA [1877275] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 380 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 756 pts | ||||
ROYER Betina (2000/18 ans) FRA [1256571] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 840 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 693 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 588 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 541 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 756 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP