Titre original : Championnats Open Haute-Savoie 02
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 19 Janvier 2020
Filtres
19 (35.19 %)
----
33 (61.11 %)
2 (3.7 %)
CS CHAMONIX | ||||||||
ALMONTE Noelly (2008/12 ans) FRA [2894225] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.35 | 486 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.70 | 496 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 508 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 400 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | DSQ | |||||
AUCHERE Jane (2008/12 ans) FRA [2490329] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.72 | 268 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 204 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.78 | 89 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 185 pts | |||||
BERNARD-JACQUET Elsa (2008/12 ans) FRA [2208779] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.03 | 369 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 225 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.34 | 377 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.42 | 211 pts | ||||
BURNET Alizée (2008/12 ans) FRA [2704429] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.09 | 596 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 388 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.99 | 606 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 514 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.31 | 452 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:36.00 | 601 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:43.24 | 557 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 497 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:41.26 | 495 pts | ||||
COOPER Anabel (2007/13 ans) FRA [2001501] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.33 | 357 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 213 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.91 | 489 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 428 pts | |||||
COQUOZ Alice (2007/13 ans) FRA [2214929] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.22 | 446 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 319 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.18 | 559 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 412 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.80 | 332 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 431 pts | |||||
DESAILLOUD-CHOUPIN Louise (2006/14 ans) FRA [1808181] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.81 | 778 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.16 | 817 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 754 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:31.86 | 835 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 757 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:36.47 | 850 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 802 pts | |||||
GENTOT Janne (2008/12 ans) FRA [2704481] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.77 | 422 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 427 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.43 | 406 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 337 pts | |||||
GREDLEY ALPHONSE Frida (2008/12 ans) FRA [3234301] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.90 | 77 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.11 | 95 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.96 | 13 pts | ||||
MEDEIROS Chloe (2005/15 ans) FRA [1786441] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.93 | 658 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 497 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.33 | 675 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 650 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:39.58 | 708 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 616 pts | |||||
MILLER Eva (2007/13 ans) FRA [2836103] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.41 | 354 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 226 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.25 | 446 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.06 | 556 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 499 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:47.52 | 539 pts | ||||
SINIGAGLIA Betania (2006/14 ans) FRA [2001671] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 467 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.08 | 546 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:33.16 | 485 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:39.61 | 567 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 501 pts | |||||
TARRIER Anais (2005/15 ans) FRA [2214813] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.78 | 779 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 702 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.88 | 748 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 629 pts | |||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:32.14 | 818 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:34.51 | 820 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 622 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP