Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Région Sud - Poule B Ouest
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 19 Novembre 2022
Filtres
7 (58.33 %)
----
4 (33.33 %)
1 (8.33 %)
ASPTT MARSEILLE | ||||||||
ABDELBAKI Mariem (2009/13 ans) FRA [2946789] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 822 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
BELINGHER Solen (2008/14 ans) FRA [2554165] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.85 | 865 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
COUDRAY Manon (2006/16 ans) FRA [3532681] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1021 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1075 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
DELEPOULLE Olivia (2007/15 ans) FRA [1849897] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 997 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
DYBING Maïna (2006/16 ans) FRA [1755170] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 815 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
FARAUD Solen (2003/19 ans) FRA [2020413] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 985 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1075 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
LAKKANATINNAWONG Supathanis (2002/20 ans) VIE [4017740] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 868 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1075 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
LUCET Line (2009/13 ans) FRA [3081473] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 691 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
MAZOUE Alexia (1997/25 ans) FRA [1012375] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 775 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
NEMBRINI Lisa (2000/22 ans) FRA [1610467] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1200 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1055 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1075 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1055 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP