Titre original : Championnats Départementaux Hiver
Type de compétition : Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) (338)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Novembre 2023
Filtres
28 (37.84 %)
----
37 (50 %)
9 (12.16 %)
ETUDIANT CLUB ORLEANS NATATION | ||||||||
BENET Claire (2004/19 ans) FRA [1637525] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1004 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:11.22 | 1037 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:10.39 | 1059 pts | ||||
BESNARD Célia (1995/28 ans) FRA [783891] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 926 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 875 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:12.07 | 975 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 912 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.28 | 779 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.03 | 837 pts | ||||
BLANCHE Victoria (2009/14 ans) FRA [2144065] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 871 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:33.93 | 852 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.81 | 859 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:20.52 | 801 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.66 | 895 pts | ||||
COLLIGNON Clotilde (2006/17 ans) FRA [1679569] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.25 | 959 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.27 | 958 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 959 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A | 837 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 923 pts | |||||
DULUARD PROLY Jeanne (2007/16 ans) FRA [2573855] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 828 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
FICHAUX Audrey (2002/21 ans) FRA [2309201] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1021 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1024 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1050 pts | |||||
GARCIA Ainhoa (2011/12 ans) FRA [3216187] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.09 | 686 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A | 662 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 636 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 511 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 690 pts | |||||
GAUDRON Albane (2007/16 ans) FRA [3813755] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.94 | 830 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 867 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 833 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
GENEAU DE LAMARLIERE Clara (2009/14 ans) FRA [2700517] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 534 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.38 | 514 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.77 | 702 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.06 | 590 pts | ||||
GIANNERINI Apolline (2007/16 ans) FRA [2902265] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:31.69 | 845 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.12 | 880 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 891 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.71 | 936 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.22 | 862 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 821 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:34.34 | 830 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.71 | 864 pts | ||||
GIRARD CHARPENTIER Lilou (2009/14 ans) FRA [3557503] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.88 | 607 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 537 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 510 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.09 | 757 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A | 708 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 750 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.60 | 523 pts | ||||
GUILLOT Leila (1997/26 ans) FRA [667740] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 669 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 695 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.34 | 662 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 674 pts | |||||
GUIRAUD Mélissa (2007/16 ans) FRA [3974262] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.93 | 713 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.50 | 732 pts | ||||
JOUCQ Lucie (2008/15 ans) FRA [4183591] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.93 | 1023 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.70 | 972 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:07.78 | 878 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.58 | 823 pts | ||||
JUPIN Laura (2002/21 ans) FRA [1305944] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.87 | 661 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 719 pts | |||||
LARDY Clara (1997/26 ans) FRA [4196033] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 150 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.24 | 410 pts | ||||
LEROUX Clara (2009/14 ans) FRA [3816401] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.26 | 588 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 485 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.38 | 673 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.53 | 404 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.75 | 499 pts | ||||
MEHEUST Tiphaine (2008/15 ans) FRA [3557705] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.26 | 359 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.17 | 82 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.31 | 224 pts | ||||
RAPINE-COLLIN Emma (2006/17 ans) FRA [2542635] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:30.85 | 898 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.41 | 926 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 867 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:16.68 | 894 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.38 | 927 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 831 pts | |||||
RATHEAU Maia (2006/17 ans) FRA [2110221] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:30.41 | 926 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.63 | 849 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:35.16 | 1090 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.18 | 1037 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 914 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.76 | 754 pts | ||||
TEBAL Meriem (2005/18 ans) FRA [2131819] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1077 pts | |||||
ZANIN Mary (2008/15 ans) FRA [2591775] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:35.02 | 921 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.93 | 828 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:15.42 | 893 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 818 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 910 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP