Titre original : Championnats Interclubs de Normandie
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
7 (53.85 %)
----
5 (38.46 %)
1 (7.69 %)
EVREUX AC | ||||||||
AGOUNDOU-KONGA Anaelle (2010/10 ans) FRA [2748855] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 346 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 787 pts | ||||
BARREAU Maryna (2003/17 ans) FRA [1257304] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 900 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 867 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 786 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 787 pts | ||||
BRUN Elsa (2007/13 ans) FRA [2442503] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 579 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 867 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 786 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 787 pts | ||||
DELABARRE Suzie (2007/13 ans) FRA [2013157] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 827 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 867 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 786 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 787 pts | ||||
GERFAUD-VALENTIN Abigaëlle (2007/13 ans) FRA [2287149] | ||||||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 644 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 867 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 786 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 787 pts | ||||
GUERIN Alana (2008/12 ans) FRA [2748927] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.94 | 297 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 787 pts | ||||
LEBRAN Lucie (2008/12 ans) FRA [3239325] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 220 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 787 pts | ||||
MIGEON Raphaëlle (2008/12 ans) FRA [2287173] | ||||||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 502 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 787 pts | ||||
OLIVIER Anthea (2007/13 ans) FRA [2003105] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 607 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 787 pts | ||||
PLANTAIN Margaux (2008/12 ans) FRA [1670802] | ||||||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 262 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 787 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP