Titre original : Championnats Départementaux Hiver - 2e Journée
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 25 Novembre 2018
Filtres
36 (58.06 %)
----
19 (30.65 %)
7 (11.29 %)
LES SABLES D'OLONNE D.P.O | ||||||||
BARRETEAU Candice (2005/14 ans) FRA [2265055] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.60 | 676 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.00 | 635 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.10 | 460 pts | ||||
BARRETEAU Hannah (2004/15 ans) FRA [1820791] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.29 | 750 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 710 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 682 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.08 | 687 pts | ||||
BODIN Lenna (2000/19 ans) FRA [1997239] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.64 | 976 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 812 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.63 | 869 pts | ||||
BOISSON Margot (2003/16 ans) FRA [2042303] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.15 | 817 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.13 | 799 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 753 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.86 | 801 pts | ||||
BOUDIGOU Juliette (2006/13 ans) FRA [2265079] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.34 | 318 pts | ||||
31e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 121 pts | |||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.36 | 407 pts | ||||
BUTAUD Charlotte (2004/15 ans) FRA [2265101] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.63 | 620 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 647 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.63 | 566 pts | ||||
DELAINE Elsa (2007/12 ans) FRA [2228617] | ||||||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 537 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 578 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 485 pts | |||||
DOUCET Clémentine (2004/15 ans) FRA [2265131] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.87 | 508 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.92 | 421 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.83 | 431 pts | ||||
JOLLY Clemence (2007/12 ans) FRA [2265133] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.78 | 421 pts | ||||
33e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 261 pts | |||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.05 | 297 pts | ||||
LE BIHAN Lilou (2004/15 ans) FRA [2045309] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.56 | 678 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 673 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.83 | 513 pts | ||||
LEBRUN Lina (2006/13 ans) FRA [2708817] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.99 | 331 pts | ||||
38e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 140 pts | |||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.70 | 280 pts | ||||
LEFRANCOIS Jeanne (2003/16 ans) FRA [2042295] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.24 | 641 pts | ||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 559 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.95 | 508 pts | ||||
LEGRELE Manon (2006/13 ans) FRA [2639613] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.26 | 134 pts | ||||
39e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 95 pts | |||||
52e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.42 | 261 pts | ||||
LOIZEAU Camille (2003/16 ans) FRA [1590378] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.36 | 804 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.58 | 763 pts | ||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 725 pts | |||||
MICHAUD Fiona (2003/16 ans) FRA [1820917] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.32 | 807 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.90 | 525 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.86 | 649 pts | ||||
ORSONNEAU Ainara (2001/18 ans) FRA [1676073] | ||||||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.06 | 901 pts | ||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 678 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 658 pts | |||||
PETIT Lily (2006/13 ans) FRA [2637607] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.88 | 417 pts | ||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 293 pts | |||||
53e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.51 | 259 pts | ||||
TAPIE Elise (2001/18 ans) FRA [1676068] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.87 | 834 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.92 | 599 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.75 | 754 pts | ||||
TOPPING Thea (2007/12 ans) GBR [2270321] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.60 | 150 pts | ||||
40e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 91 pts | |||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.11 | 269 pts | ||||
VARICHON Maiwenn (2006/13 ans) FRA [2579885] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.02 | 225 pts | ||||
32e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 106 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.16 | 515 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP