Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - NORMANDIE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 17 Décembre 2006
Filtres
4 (14.29 %)
----
2 (7.14 %)
22 (78.57 %)
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE | ||||||||
ANQUETIL Orianne (1992/15 ans) FRA [438992] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 547 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 488 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 540 pts | ||||
CHADEYRON Evelyne (1975/32 ans) FRA [536235] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.79 | 776 pts | ||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 237 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 238 pts | ||||
CHANTREAU Alizée (1989/18 ans) FRA [788841] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.36 | 799 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 540 pts | ||||
CHESNÉ LEFEBVRE Bérengère (1979/28 ans) FRA [934660] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 580 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 238 pts | ||||
CRETIAUX Camille (1995/12 ans) FRA [561440] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 118 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 238 pts | ||||
CRETIAUX Marion (1991/16 ans) FRA [477204] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 477 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 314 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 446 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 540 pts | ||||
GILLIG Eléonore (1995/12 ans) FRA [789006] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 471 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 540 pts | ||||
GORTARI Charlotte (1994/13 ans) FRA [854462] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 387 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 238 pts | ||||
GORTARI Manon (1997/10 ans) FRA [788818] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 380 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 167 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 238 pts | ||||
HERPIN Marine (1996/11 ans) FRA [854507] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 417 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 446 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 540 pts | ||||
LE SAINT Marine (1994/13 ans) FRA [854529] | ||||||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 221 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 238 pts | ||||
LEBOUTEILLER Marie (1991/16 ans) FRA [561142] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 634 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 568 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 540 pts | ||||
LEGALL MAILLARD Camille (1997/10 ans) FRA [854536] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 180 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 147 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 167 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 238 pts | ||||
LEGRAND Mathilde (1994/13 ans) FRA [1089160] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 238 pts | ||||
MENARD Pauline (1997/10 ans) FRA [854526] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 167 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 238 pts | ||||
MESMIN Clementine (1993/14 ans) FRA [931912] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 289 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 540 pts | ||||
MOITEAUX Wilhelmine (1990/17 ans) FRA [439023] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 607 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 446 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 540 pts | ||||
RICHARD Maëlle (1991/16 ans) FRA [398476] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 700 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 540 pts | ||||
TEBOUL Ileona (1997/10 ans) FRA [788761] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 295 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 249 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 167 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 238 pts | ||||
VAUR Marine (1994/13 ans) FRA [508579] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 616 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 446 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 540 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP