Titre original : Meeting du Pays de Brisach - ALSACE
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : régional (041)
Le Dimanche 5 Juin 2011
Filtres
30 (55.56 %)
----
20 (37.04 %)
4 (7.41 %)
SC SÉLESTAT | ||||||||
ALIHAMIDI Maelle (2003/8 ans) FRA [1396050] | ||||||||
16e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.46 | 46 pts | ||||
17e | 25 Dos Dames | Séries | 00:29.94 | 78 pts | ||||
15e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:38.98 | 2 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
9e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:33.25 | 2 pts | ||||
ARNAUD Justine (2001/10 ans) FRA [1178620] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.97 | 33 pts | ||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.98 | 90 pts | ||||
BARTHELMEBS Morgane (2002/9 ans) FRA [1379903] | ||||||||
26e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.05 | 1 pts | ||||
36e | 25 Dos Dames | Séries | 00:40.56 | 1 pts | ||||
5e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:30.41 | 194 pts | ||||
7e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:31.44 | 19 pts | ||||
BILLY Eléa (1998/13 ans) FRA [1064140] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 453 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.55 | 520 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.73 | 442 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 254 pts | |||||
CALLET Clémentine (2000/11 ans) FRA [1178491] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.19 | 606 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.66 | 477 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.24 | 488 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.78 | 544 pts | ||||
DERRADJI Rania (2003/8 ans) FRA [1174004] | ||||||||
1ère | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:18.70 | 553 pts | ||||
1ère | 25 Dos Dames | Séries | 00:23.76 | 386 pts | ||||
4e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:30.12 | 206 pts | ||||
2e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:27.53 | 120 pts | ||||
DIQUERREAU Lauraline (1998/13 ans) FRA [1470384] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 358 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 293 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.00 | 349 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.88 | 393 pts | ||||
DUBOIN Elsa (2000/11 ans) FRA [1153515] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.00 | 568 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.38 | 488 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.21 | 489 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.90 | 359 pts | ||||
GUYOMARD Charlotte (1999/12 ans) FRA [969523] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 539 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.82 | 549 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 678 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.54 | 439 pts | ||||
GUYOMARD Marie (1997/14 ans) FRA [1143691] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
KLECZINSKI Clemence (1997/14 ans) FRA [1143365] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
KRUCH Orlane (1998/13 ans) FRA [1470362] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
LOOS Marie (1996/15 ans) FRA [1064075] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.39 | 967 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 944 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.99 | 952 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 774 pts | |||||
MEYER Ludivine (2001/10 ans) FRA [1063864] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.08 | 398 pts | ||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.56 | 281 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.41 | 365 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.00 | 238 pts | ||||
NAMOKEL Enola (2000/11 ans) FRA [501541] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.27 | 602 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.83 | 434 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.37 | 516 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.39 | 482 pts | ||||
PLANSON Enza (2003/8 ans) FRA [1269787] | ||||||||
15e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.00 | 59 pts | ||||
13e | 25 Dos Dames | Séries | 00:29.57 | 90 pts | ||||
9e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:32.71 | 112 pts | ||||
11e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:37.60 | 1 pts | ||||
REZZAI Clara (1999/12 ans) FRA [854335] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.45 | 548 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 280 pts | |||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.21 | 292 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 44 pts | |||||
STOLL Alice (1999/12 ans) FRA [939284] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP