Titre original : Coupe Départementale n°1 Bis
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 22 Janvier 2023
Filtres
15 (19.74 %)
----
60 (78.95 %)
1 (1.32 %)
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | ||||||||
AUMIS Evy (2011/12 ans) FRA [3766963] | ||||||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:13.71 | 6 pts | ||||
BATTIER Noella (2011/12 ans) FRA [2608737] | ||||||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.53 | 585 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 478 pts | ||||
BAZUS Cassidy (2005/18 ans) FRA [2998821] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.01 | 887 pts | ||||
BEATRIX Chloe (2006/17 ans) FRA [1743905] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.27 | 871 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.22 | 814 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.48 | 616 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.36 | 941 pts | ||||
BOURGES Ambre (2009/14 ans) FRA [2385635] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.97 | 828 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.49 | 849 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.03 | 850 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.46 | 770 pts | ||||
BRAU Thais (2011/12 ans) FRA [2841647] | ||||||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.49 | 435 pts | ||||
BURNET Romane (2008/15 ans) FRA [2628019] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.88 | 896 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.47 | 999 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.94 | 808 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.74 | 863 pts | ||||
CERAN Manon (2007/16 ans) FRA [2269675] | ||||||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.00 | 825 pts | ||||
DEMET Julia (2006/17 ans) FRA [1822531] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.27 | 1000 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.53 | 1049 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.09 | 757 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.62 | 869 pts | ||||
DENIS Lily (2010/13 ans) FRA [3079433] | ||||||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.01 | 635 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 472 pts | ||||
DESAILLOUD-CHOUPIN Louise (2006/17 ans) FRA [1808181] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.42 | 801 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.98 | 826 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.24 | 584 pts | ||||
DUBOIS BROUTIN Emma (2006/17 ans) FRA [2699157] | ||||||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.94 | 598 pts | ||||
DUBOIS-BROUTIN Manon (2011/12 ans) FRA [2798749] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
EMHOFF Aurea (2011/12 ans) FRA [3996559] | ||||||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.03 | 385 pts | ||||
FETTAH Lyna (2006/17 ans) FRA [1476317] | ||||||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.53 | 754 pts | ||||
FOURNIER Zoe (2007/16 ans) FRA [3261519] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.52 | 626 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.80 | 394 pts | ||||
LARRIVAZ Louliana (2007/16 ans) FRA [2209237] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.48 | 921 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.13 | 866 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.11 | 990 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.00 | 848 pts | ||||
LEFEBVRE Ambre (2007/16 ans) FRA [1973139] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.68 | 908 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.97 | 974 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.71 | 730 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.45 | 995 pts | ||||
MALZAC Louise (2010/13 ans) FRA [2135197] | ||||||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.47 | 757 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.88 | 911 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 647 pts | ||||
METRAL Lou (2006/17 ans) FRA [1769899] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.91 | 894 pts | ||||
MOLEINS-MOLLARD Linarose (2006/17 ans) FRA [1685106] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.81 | 838 pts | ||||
NICOLAS Andrea (2007/16 ans) FRA [1833301] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.30 | 933 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.92 | 976 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.73 | 1009 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.98 | 963 pts | ||||
OLLINET Emeline (2005/18 ans) FRA [2055753] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.74 | 842 pts | ||||
PANCOTTI Lily (2010/13 ans) FRA [2608847] | ||||||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.97 | 507 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 478 pts | ||||
PAOLI Alicia (2011/12 ans) FRA [3783955] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.33 | 357 pts | ||||
PETIT Adele (2010/13 ans) FRA [2462935] | ||||||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.18 | 457 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 472 pts | ||||
PETRUZZI Adele (2006/17 ans) FRA [1685150] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.03 | 1016 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.22 | 1065 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.91 | 1051 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.09 | 1016 pts | ||||
PICOT Marie (2008/15 ans) FRA [2402675] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.39 | 927 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.17 | 817 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.95 | 900 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.56 | 873 pts | ||||
POVEDA Jasmine (2005/18 ans) FRA [2000019] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.33 | 931 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.67 | 840 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.08 | 844 pts | ||||
SEGURA Rubis (2006/17 ans) FRA [2270127] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.20 | 591 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.58 | 779 pts | ||||
TARDY Chloe (2006/17 ans) FRA [2270163] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.00 | 888 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.40 | 806 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.25 | 983 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.20 | 893 pts | ||||
THIBOUD Nicky (2011/12 ans) FRA [2516213] | ||||||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.84 | 654 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 647 pts | ||||
TINKER Ella (2005/18 ans) FRA [1998909] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.42 | 990 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.45 | 1000 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.46 | 973 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.29 | 1004 pts | ||||
TRUCHET Celia (2006/17 ans) FRA [1626939] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.38 | 854 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP