Titre original : Coupe Locale N°2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 1er Juin 2019
Filtres
13 (32.5 %)
1 (2.5 %)
2 (5 %)
24 (60 %)
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | ||||||||
AMORIM-PALHARES Daniela (2006/13 ans) FRA [1914125] | ||||||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.26 | 538 pts | ||||
BENZAIT Sharihane (2005/14 ans) FRA [2164685] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
BIRECHE Anilia (2007/12 ans) FRA [2963889] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.26 | 93 pts | ||||
BLANC Chloe (2003/16 ans) FRA [2495417] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.50 | 575 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.67 | 327 pts | ||||
BORGI Victoria (2002/17 ans) FRA [1565563] | ||||||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.66 | 658 pts | ||||
CAMILLERI Anya (2007/12 ans) FRA [2964029] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
DE RIVAROLA Clotilde (1975/44 ans) FRA [2055327] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.75 | 267 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.82 | 128 pts | ||||
DUFOUR Laura (2005/14 ans) FRA [2963921] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.98 | 95 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.73 | 71 pts | ||||
DUVAL Ambre (2006/13 ans) FRA [2963925] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.63 | 307 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.34 | 234 pts | ||||
DUVAL Justine (2005/14 ans) FRA [1833043] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.92 | 296 pts | ||||
DUVAL Sophie (1972/47 ans) FRA [1833047] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.95 | 196 pts | ||||
FILLIARD Aude (2007/12 ans) FRA [2681045] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.14 | 196 pts | ||||
HATEAU Lyna (2007/12 ans) FRA [2963937] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.99 | 2 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:09.40 | 34 pts | ||||
HUG Margaux (2007/12 ans) FRA [2700341] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.35 | 157 pts | ||||
KHALSI Safe (2008/11 ans) FRA [2700543] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:11.04 | 21 pts | ||||
MARTIN Morgane (2005/14 ans) FRA [1683077] | ||||||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.19 | 39 pts | ||||
MOSLI Sophia (2007/12 ans) FRA [2412759] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.17 | 287 pts | ||||
PEAUDECERF Auriane (1993/26 ans) FRA [2371647] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.31 | 749 pts | ||||
PERROS Margot (2002/17 ans) FRA [2939253] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.15 | 294 pts | ||||
PETRUZZI Adele (2006/13 ans) FRA [1685150] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.45 | 988 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.50 | 947 pts | ||||
PLANES Emilie (1981/38 ans) FRA [1174199] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.07 | 291 pts | ||||
POLCE Manon (2003/16 ans) FRA [1568123] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.43 | 529 pts | ||||
REY Julie (2003/16 ans) FRA [2761145] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 01:05.32 | 30 pts | ||||
ROLIN Lola (2003/16 ans) FRA [2056193] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.78 | 613 pts | ||||
ROSE Lena (2006/13 ans) FRA [2967647] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.38 | 245 pts | ||||
ROY Margaux (2002/17 ans) FRA [2700741] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.09 | 596 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.57 | 466 pts | ||||
SABBAGH Christine (1979/40 ans) FRA [1685233] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.54 | 348 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.62 | 431 pts | ||||
SARTEUR Andrea (2006/13 ans) FRA [2700827] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.93 | 6 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 01:05.17 | 31 pts | ||||
SAVY Coraline (2004/15 ans) FRA [2964099] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.34 | 185 pts | ||||
SEVESTRE Milena (2007/12 ans) FRA [2700873] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.10 | 19 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.71 | 206 pts | ||||
WAJDER-CARRON Lilou (2005/14 ans) FRA [2463595] | ||||||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.33 | 374 pts | ||||
YAHIAOUI Emna (2009/10 ans) FRA [2135281] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.63 | 3 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP