Titre original : Interclubs de Savoie TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 11 Novembre 2017
Filtres
44 (54.32 %)
----
14 (17.28 %)
23 (28.4 %)
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | ||||||||
AILLOUD Alice (2002/16 ans) FRA [2055077] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 467 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 700 pts | ||||
ANDRE Eulalie (2007/11 ans) FRA [2055085] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 151 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 736 pts | ||||
ANDRE Vinciane (2007/11 ans) FRA [2055095] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 75 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 625 pts | ||||
BAILLARGEAU Ludivine (2004/14 ans) FRA [2055123] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 65 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 604 pts | ||||
BAILLY Elea (2006/12 ans) FRA [1831365] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 423 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 598 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 544 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 582 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 604 pts | ||||
BELAROUCI Camelia (2004/14 ans) FRA [1490768] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 506 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 701 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 608 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 661 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 736 pts | ||||
BENZIANE Salma (2006/12 ans) FRA [1746933] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 235 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 725 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 606 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 596 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 653 pts | ||||
BERRUET Amy-Lyn (2007/11 ans) FRA [2150277] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 243 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 700 pts | ||||
BOSSI Manon (2005/13 ans) FRA [1594331] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 561 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 755 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 706 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 666 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 656 pts | ||||
BOURJAILLAT Catherine (1965/53 ans) FRA [2698551] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 335 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 656 pts | ||||
BRAZET Lola (2006/12 ans) FRA [1670241] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 239 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 700 pts | ||||
CAMPAGNA Marie (2000/18 ans) FRA [1174040] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 373 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 736 pts | ||||
CERAN Manon (2007/11 ans) FRA [2269675] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 36 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 604 pts | ||||
CICERON Lou-Anne (2000/18 ans) FRA [1682907] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 736 pts | ||||
CICERON Morgane (2003/15 ans) FRA [1476264] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 721 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 766 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 684 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 734 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 625 pts | ||||
CLEMENCE Emma (2005/13 ans) FRA [1832821] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 331 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 755 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 706 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 666 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 656 pts | ||||
CLERC Jade (2003/15 ans) FRA [1377691] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 597 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 755 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 706 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 666 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 656 pts | ||||
COLLIN Adele (2001/17 ans) FRA [1478460] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 278 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 604 pts | ||||
COULERU Victoire (2004/14 ans) FRA [1494448] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 460 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 598 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 544 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 582 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 604 pts | ||||
DALMAIS Sonia (2003/15 ans) FRA [1633072] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 500 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 701 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 608 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 661 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 736 pts | ||||
DAUGERON Emma (2002/16 ans) FRA [2460697] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 348 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 656 pts | ||||
DIANI Emma (2006/12 ans) FRA [2055353] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 494 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 625 pts | ||||
DISLECADET Candice (2004/14 ans) FRA [1682939] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 456 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 653 pts | ||||
FERREIRA SOARES Daniela-Filipa (2002/16 ans) FRA [2463719] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 9 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 625 pts | ||||
FETTAH Lyna (2006/12 ans) FRA [1476317] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 517 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 701 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 608 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 661 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 736 pts | ||||
GAVARD LE FRONT Atina (2007/11 ans) FRA [2462733] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 246 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 700 pts | ||||
GERMAIN Faustine (2006/12 ans) FRA [2462777] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.35 | 224 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 604 pts | ||||
GOUDARD Irine (2002/16 ans) FRA [2463697] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 63 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 653 pts | ||||
GRAFTIAUX Marie (1995/23 ans) FRA [2318579] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 349 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 653 pts | ||||
JANVIER Laureen (2001/17 ans) FRA [1527721] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 203 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 653 pts | ||||
KERRIS Lylia (2005/13 ans) FRA [2055627] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 362 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 653 pts | ||||
KIRCHHOFFER Salome (2002/16 ans) FRA [2151923] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 515 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 725 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 606 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 596 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 653 pts | ||||
MICHALLON Alycia (2005/13 ans) FRA [1648296] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.84 | 359 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 700 pts | ||||
MICHEL Cloe (2001/17 ans) FRA [2269977] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 676 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 760 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 656 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 679 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 700 pts | ||||
MOLEINS-MOLLARD Linarose (2006/12 ans) FRA [1685106] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 610 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 725 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 606 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 596 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 653 pts | ||||
MOREL Calypso (2007/11 ans) FRA [1746977] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 501 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 656 pts | ||||
NICOLAS Andrea (2007/11 ans) FRA [1833301] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 589 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 766 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 684 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 734 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 625 pts | ||||
NIRDE Alannah (2007/11 ans) FRA [2055743] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.58 | 430 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 736 pts | ||||
NOYER Emilie (2002/16 ans) FRA [1732418] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 744 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 755 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 706 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 666 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 656 pts | ||||
NOYER Juliette (2000/18 ans) FRA [1732422] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 766 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 684 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 734 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 625 pts | ||||
OLLINET Emeline (2005/13 ans) FRA [2055753] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 648 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 598 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 544 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 582 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 604 pts | ||||
PETRUZZI Adele (2006/12 ans) FRA [1685150] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 566 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 760 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 656 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 679 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 700 pts | ||||
PICCO Heloise (2007/11 ans) FRA [2495537] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 403 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 760 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 656 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 679 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 700 pts | ||||
QUILLEC Lea (2002/16 ans) FRA [1540005] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 700 pts | ||||
RADOSZYCKI Chloe (2003/15 ans) FRA [1568137] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 56 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 604 pts | ||||
REBOTTON Natacha (2001/17 ans) FRA [1224883] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 676 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 701 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 608 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 661 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 736 pts | ||||
REBOTTON Suzie (2001/17 ans) FRA [1267923] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 589 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 598 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 544 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 582 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 604 pts | ||||
ROGEZ Amandine (2004/14 ans) FRA [1378425] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 780 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 725 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 606 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 596 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 653 pts | ||||
ROISSARD Camille (2002/16 ans) FRA [2700709] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 235 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 656 pts | ||||
ROLIN Lola (2003/15 ans) FRA [2056193] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 432 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 736 pts | ||||
ROLLAND Axelle (2005/13 ans) FRA [2389089] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 653 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 760 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 656 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 679 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 700 pts | ||||
SABBAGH Christine (1979/39 ans) FRA [1685233] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 411 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 625 pts | ||||
SEGURA Rubis (2006/12 ans) FRA [2270127] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 344 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 625 pts | ||||
SIMOND Margot (2007/11 ans) FRA [2056285] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 300 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 604 pts | ||||
SYLVESTRE Caroline (1971/47 ans) FRA [1568166] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 736 pts | ||||
TAMBURINI Estelle (1998/20 ans) FRA [934368] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.56 | 521 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 625 pts | ||||
TARDY Chloe (2006/12 ans) FRA [2270163] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 604 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 766 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 684 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 734 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 625 pts | ||||
TOUZAC Adeline (1993/25 ans) FRA [1811777] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.74 | 537 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 656 pts | ||||
VINCENT Eloise (2008/10 ans) FRA [2056323] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.13 | 252 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 653 pts | ||||
VINCENT Eulalie (2008/10 ans) FRA [2057019] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 267 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 656 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP