Titre original : Championnats Interrégionaux en petit bassin
Type de compétition : Championnats Interrégionaux en petit bassin (107)
Du Vendredi 21 au Dimanche 23 Décembre 2012
Filtres
57 (78.08 %)
----
16 (21.92 %)
----
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | ||||||||
BLANCHARD Valentine (1998/15 ans) FRA [868331] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Finale C | 00:32.77 | 1144 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.83 | 1140 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale B | 1104 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 1140 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A | 1124 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 1109 pts | |||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.99 | 1061 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale C | 1004 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 1051 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 1091 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1084 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1096 pts | ||||
CADOUX Cecile (1996/17 ans) FRA [790979] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:27.60 | 1205 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.88 | 1186 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1173 pts | |||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1181 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1182 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1176 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 1149 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1129 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Dames | Premières séries | 1095 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale C | 1053 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 1058 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1162 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1132 pts | ||||
CAFFOZ Anais (1999/14 ans) FRA [1174032] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.79 | 1064 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1052 pts | |||||
73e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 987 pts | |||||
33e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 994 pts | |||||
52e | 100 Dos Dames | Séries | 975 pts | |||||
47e | 100 Brasse Dames | Séries | 983 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1096 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1132 pts | ||||
CASTAING Anais (1999/14 ans) FRA [1174046] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.27 | 1097 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1048 pts | |||||
60e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1004 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale B | 00:32.26 | 1174 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.53 | 1158 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale B | 1080 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 1122 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale C | 1093 pts | |||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 1074 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1034 pts | ||||
CHANTEPY Mathilde (1997/16 ans) FRA [1073703] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale C | 00:28.51 | 1145 pts | ||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.41 | 1152 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1127 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1163 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 1152 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.33 | 1156 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.11 | 1168 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1135 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 1136 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Finale A | 1075 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 1048 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Série finale | 1102 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1162 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1169 pts | ||||
DEDIEU Camille (1996/17 ans) FRA [735454] | ||||||||
93e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.46 | 1023 pts | ||||
90e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 953 pts | |||||
47e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 929 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:35.51 | 1163 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.33 | 1172 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1162 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 1159 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1160 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1147 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1034 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1169 pts | ||||
EYMARD Florence (1997/16 ans) FRA [862458] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.22 | 1100 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1114 pts | |||||
53e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 1008 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:29.90 | 1181 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.51 | 1204 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale B | 1148 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 1124 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1034 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1132 pts | ||||
EYMARD Julie (1995/18 ans) FRA [593662] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:26.64 | 1269 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:26.76 | 1261 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1184 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1200 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1058 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:30.69 | 1268 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:30.84 | 1259 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A | 1210 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1219 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Finale A | 1120 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 1129 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1162 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1169 pts | ||||
GRANGE Maelle (1997/16 ans) FRA [981556] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale C | 1094 pts | |||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1136 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 1075 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1101 pts | |||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 967 pts | |||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.06 | 1070 pts | ||||
29e | 200 Dos Dames | Séries | 1016 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1096 pts | ||||
LOUVEAU Solène (1995/18 ans) FRA [812148] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.31 | 1094 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1116 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale C | 1108 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1088 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:32.48 | 1161 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.60 | 1154 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A | 1159 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 1143 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale A | 1170 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1152 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale C | 1066 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1041 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1096 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1132 pts | ||||
MUFFAT JOLY Laura (1995/18 ans) FRA [696539] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Barrage Finales | 00:28.41 | 1152 pts | ||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.58 | 1141 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1078 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:31.00 | 1249 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.65 | 1210 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A | 1185 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1190 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale A | 1120 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1139 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.95 | 1063 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1162 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1169 pts | ||||
REBOTTON Ines (1997/16 ans) FRA [1175147] | ||||||||
47e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1029 pts | |||||
36e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 982 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale C | 942 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1029 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1034 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP