Titre original : A vos Marques 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 11 Février 2024
Filtres
15 (53.57 %)
----
13 (46.43 %)
----
SC THIONVILLE | ||||||||
AMZIL Lina (2010/14 ans) FRA [3367301] | ||||||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.07 | 525 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 667 pts | |||||
BEGIN Anne (2008/16 ans) FRA [1566620] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 904 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A | 00:33.65 | 990 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | 1/2 Finales | 00:34.93 | 925 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | 1/4 Finale (1) | 00:36.84 | 832 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.87 | 1031 pts | ||||
BRANDEBOURG Valentine (2010/14 ans) FRA [2567913] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 763 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | 1/4 Finale (1) | 00:37.25 | 813 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.53 | 800 pts | ||||
CENKIER Maéva (2008/16 ans) FRA [2362095] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 812 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales | 00:36.43 | 852 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | 1/4 Finale (1) | 00:36.22 | 862 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.99 | 873 pts | ||||
CHOISNET-ERARD Pauline (2007/17 ans) FRA [2066053] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 885 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | 1/4 Finale (1) | 00:34.38 | 827 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.52 | 875 pts | ||||
DUFOUR Lucie (2007/17 ans) FRA [2250261] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 672 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.43 | 670 pts | ||||
DUVERNELL Caroline (2010/14 ans) FRA [2801789] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
ENNASSER Rania (2010/14 ans) FRA [2535543] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 534 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.19 | 681 pts | ||||
FRANCOIS BAUDUIN Justine (2010/14 ans) FRA [2778197] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 811 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | 1/4 Finale (1) | 00:34.81 | 804 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.86 | 856 pts | ||||
GIARDINELLI Elena (2008/16 ans) FRA [2129309] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 772 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.09 | 789 pts | ||||
GIOLAT Emilie (2009/15 ans) FRA [2379851] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 690 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.96 | 780 pts | ||||
KERN Manon (2007/17 ans) FRA [2033905] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.05 | 776 pts | ||||
LAGLASSE Lisa (2009/15 ans) FRA [2778217] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales | 00:33.64 | 868 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | 1/4 Finale (1) | 00:32.15 | 953 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.28 | 946 pts | ||||
MEHDI Jade (2009/15 ans) FRA [2393739] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 553 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.07 | 603 pts | ||||
POCH Pauline (2010/14 ans) FRA [2824529] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 662 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.69 | 609 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP