Titre original : Interclubs TC en bassin de 25 m
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Novembre 2022
Filtres
21 (33.33 %)
----
31 (49.21 %)
11 (17.46 %)
SC THIONVILLE | ||||||||
ALEB Naïla (2010/12 ans) FRA [2488997] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 680 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 783 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 983 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
AMZIL Lina (2010/12 ans) FRA [3367301] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 374 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 765 pts | ||||
BEN ALI Ranim (2008/14 ans) FRA [2158879] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 630 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 640 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 860 pts | ||||
BERNEDE Dahiya (2007/15 ans) FRA [2535329] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 572 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 662 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 860 pts | ||||
BIBERIAN Estelle (2007/15 ans) FRA [1958659] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 678 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
BOCQUILLON Typhany (2008/14 ans) FRA [2393767] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 03:26.32 | 421 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 672 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 657 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 855 pts | ||||
BONADEO Lyana (2008/14 ans) FRA [2352191] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 622 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 662 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 640 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 860 pts | ||||
BRANDEBOURG Juliette (2013/9 ans) FRA [3165409] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 247 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 765 pts | ||||
BRANDEBOURG Valentine (2010/12 ans) FRA [2567913] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 465 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 672 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 657 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 855 pts | ||||
CHOISNET-ERARD Pauline (2007/15 ans) FRA [2066053] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 639 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 562 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 668 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 830 pts | ||||
COURIOT Adeline (1998/24 ans) FRA [1122687] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.12 | 718 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 860 pts | ||||
COUTURIER Camille (1998/24 ans) FRA [1061513] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.96 | 887 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
DELON Sophie (1966/56 ans) FRA [1735652] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 246 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 830 pts | ||||
ENNASSER Rania (2010/12 ans) FRA [2535543] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 855 pts | ||||
FLOSSE Enola (2001/21 ans) FRA [1193281] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 709 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 562 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 668 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 830 pts | ||||
FRANCIA Azilys (2011/11 ans) FRA [2808421] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 481 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 534 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 465 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 765 pts | ||||
FRANCIA Mélaine (1984/38 ans) FRA [3973168] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.94 | 514 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 765 pts | ||||
FRANCOIS BAUDUIN Justine (2010/12 ans) FRA [2778197] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 797 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
GIACOMINI Apolline (1996/26 ans) FRA [964291] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 890 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
GIARDINELLI Elena (2008/14 ans) FRA [2129309] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 759 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 783 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
GIOLAT Emilie (2009/13 ans) FRA [2379851] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 03:16.40 | 507 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 830 pts | ||||
GODART Océane (2000/22 ans) FRA [987838] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 02:39.26 | 900 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 783 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 983 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
GRUNDHEBER Marilou (2005/17 ans) FRA [1831279] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 03:12.21 | 545 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 662 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 860 pts | ||||
GUERDER Zoé (2012/10 ans) FRA [3165383] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 257 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 860 pts | ||||
HERVE Nolwenn (1999/23 ans) FRA [956891] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1085 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 983 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1055 pts | ||||
KERN Manon (2007/15 ans) FRA [2033905] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 418 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 860 pts | ||||
LAGLASSE Lisa (2009/13 ans) FRA [2778217] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 677 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 662 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 640 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 860 pts | ||||
LAMENDOLA Angela (2012/10 ans) FRA [2777229] | ||||||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 226 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 534 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 465 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 765 pts | ||||
LAMENDOLA Violaine (1988/34 ans) FRA [2523871] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 03:01.10 | 655 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 765 pts | ||||
LE MADEC Sophie (1975/47 ans) FRA [178474] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 557 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 830 pts | ||||
LOUIS Eleonore (2012/10 ans) FRA [2832681] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 370 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 855 pts | ||||
LOUYOT Endza (2009/13 ans) FRA [2813427] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 719 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 672 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 657 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 855 pts | ||||
LUNARDON-SBABO Paola (2011/11 ans) FRA [3230983] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 299 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 534 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 465 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 765 pts | ||||
MACHIN Aurore (1984/38 ans) FRA [2263729] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 610 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 855 pts | ||||
MARCHER Amandine (1999/23 ans) FRA [1477741] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.72 | 749 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 855 pts | ||||
MAURICE Tess (2012/10 ans) FRA [3044417] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 398 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 465 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 765 pts | ||||
MEHDI Jade (2009/13 ans) FRA [2393739] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 580 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 562 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 668 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 830 pts | ||||
MICHEL Chloé (2001/21 ans) FRA [1141471] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 747 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 860 pts | ||||
MOSTEFA Aya (2010/12 ans) FRA [2777427] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 397 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 657 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 855 pts | ||||
POCH Pauline (2010/12 ans) FRA [2824529] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 423 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 640 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 860 pts | ||||
PSZCZOLINSKI Audrey (1992/30 ans) FRA [537959] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 832 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
RITTER Mélissa (1999/23 ans) FRA [964294] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.95 | 863 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 830 pts | ||||
ROMANO Morgane (2004/18 ans) FRA [1429564] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 603 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 672 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 855 pts | ||||
ROMMELFANGEN CELLA Christine (1969/53 ans) FRA [708972] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 563 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 830 pts | ||||
SILVERIO Ludivine (2006/16 ans) FRA [1730732] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 283 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 668 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 830 pts | ||||
SORIOT Mila (2012/10 ans) FRA [3165369] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 512 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 534 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 765 pts | ||||
THIL Victorine (2001/21 ans) FRA [1102165] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 783 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 983 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
THINUS Léonie (2008/14 ans) FRA [1960291] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 521 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 562 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 830 pts | ||||
WALTER Marine (2003/19 ans) FRA [1730845] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 499 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 765 pts | ||||
WILSIUS Tiffany (1987/35 ans) FRA [59031] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 625 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 855 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP