Titre original : 11e Meeting Régional de Montceau
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Vendredi 31 Mars au Dimanche 2 Avril 2023
Filtres
28 (39.44 %)
----
25 (35.21 %)
18 (25.35 %)
CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
ALI-BOUKHALFA Camille (2011/12 ans) FRA [3211573] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
BACOT Lilwen (2009/14 ans) FRA [2478485] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.50 | 857 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 756 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.82 | 769 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale B | 779 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 745 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 609 pts | |||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:32.21 | 813 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:41.28 | 793 pts | ||||
BOUCHACOURT Thais (2011/12 ans) FRA [2480879] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.10 | 596 pts | ||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 541 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 480 pts | |||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.62 | 621 pts | ||||
41e | 100 Papillon Dames | Séries | 352 pts | |||||
CAMUS Elisa (2008/15 ans) FRA [1859377] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 621 pts | |||||
43e | 100 Brasse Dames | Séries | 597 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Finale B | 598 pts | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 571 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.79 | 701 pts | ||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries | 450 pts | |||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 255 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:35.78 | 753 pts | ||||
CEDAT Elisa (2011/12 ans) FRA [2480991] | ||||||||
106e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.65 | 427 pts | ||||
72e | 100 Brasse Dames | Séries | 293 pts | |||||
CHÂTRES Maëlys (2011/12 ans) FRA [2481003] | ||||||||
104e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.34 | 441 pts | ||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 427 pts | |||||
61e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.54 | 436 pts | ||||
69e | 100 Brasse Dames | Séries | 373 pts | |||||
DECOBERT Jade (2007/16 ans) FRA [1772697] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.46 | 922 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 906 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale A | 933 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 916 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:30.10 | 946 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 935 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 939 pts | |||||
DESBROSSES Naelle (2011/12 ans) FRA [2682343] | ||||||||
101e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.54 | 477 pts | ||||
65e | 100 Brasse Dames | Séries | 411 pts | |||||
FAUCHARD Emma (2010/13 ans) FRA [2777829] | ||||||||
113e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.97 | 371 pts | ||||
43e | 100 Papillon Dames | Séries | 308 pts | |||||
GAUTHIER Marie-Emerence (2006/17 ans) FRA [1689524] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 783 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.85 | 785 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.06 | 803 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.12 | 842 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 767 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 811 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 865 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:37.21 | 815 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:39.59 | 870 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:33.71 | 864 pts | ||||
HAMITI Maeva (2010/13 ans) FRA [3255905] | ||||||||
103e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.31 | 442 pts | ||||
59e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 203 pts | |||||
68e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.95 | 327 pts | ||||
73e | 100 Brasse Dames | Séries | 277 pts | |||||
HOAREAU Sarah (2010/13 ans) FRA [2481275] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.35 | 1063 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1019 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1016 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.69 | 1040 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.87 | 952 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 957 pts | |||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:28.41 | 1059 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 1028 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:37.56 | 968 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 983 pts | |||||
IRIMIE Maria (2011/12 ans) ROU [2481285] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.92 | 554 pts | ||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 595 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 583 pts | |||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.16 | 682 pts | ||||
52e | 100 Brasse Dames | Séries | 527 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale B : 11-13 ans | 00:41.44 | 629 pts | ||||
JAFFELIN Laure (2011/12 ans) FRA [2210483] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.81 | 778 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 737 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 680 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.88 | 784 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 721 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:38.28 | 765 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 830 pts | |||||
LEGRAND Marion (2009/14 ans) FRA [1869769] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 654 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 570 pts | |||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 643 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.73 | 863 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 761 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Finale A | 471 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 527 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:33.62 | 869 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 780 pts | |||||
MARTIN Maya (2010/13 ans) FRA [2483805] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.14 | 758 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 742 pts | |||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.05 | 687 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 792 pts | |||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:33.22 | 754 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 744 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Finale B : 11-13 ans | DNS dec | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 805 pts | |||||
PICHON Camila (2008/15 ans) FRA [2107395] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 738 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 676 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 783 pts | |||||
PLATHEY Marilou (2010/13 ans) FRA [2724213] | ||||||||
57e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 315 pts | |||||
66e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.76 | 396 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP