Titre original : Critérium d'Automne
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 27 Novembre 2016
Filtres
50 (48.54 %)
----
19 (18.45 %)
34 (33.01 %)
CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
BONAFE Maelys (2005/12 ans) FRA [2044129] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 468 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 516 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:28.63 | 605 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:29.52 | 554 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 499 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 526 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 531 pts | ||||
D'ORTUN Léa (2004/13 ans) FRA [1610350] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 580 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 531 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 01:31.96 | 541 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 523 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 470 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 477 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 470 pts | ||||
DA COSTA Ambre (2006/11 ans) FRA [2356053] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 34 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 27 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
54e | 100 Brasse Dames | Séries | 16 pts | |||||
DEVELET Rayana (2005/12 ans) FRA [1599477] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 436 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 406 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 01:36.54 | 459 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:46.65 | 269 pts | ||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 376 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 477 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 470 pts | ||||
DHOUTAUT Romane (2004/13 ans) FRA [1610342] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 423 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 526 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 01:32.44 | 532 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 428 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:56.11 | 155 pts | ||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 396 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 526 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 531 pts | ||||
GAUTHIER Anne-Sophie (2004/13 ans) FRA [1610936] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 654 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:26.56 | 646 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 460 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:24.41 | 659 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 616 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 606 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 609 pts | ||||
GAUTHIER Marie-Emerence (2006/11 ans) FRA [1689524] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 302 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 279 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 01:45.84 | 313 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 415 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:56.22 | 154 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 329 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 350 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 328 pts | ||||
GILOT Manon (2006/11 ans) FRA [1869405] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 162 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 197 pts | |||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 01:50.22 | 254 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 401 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:59.71 | 120 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 207 pts | |||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 221 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 287 pts | ||||
GUILLAUME-SAGE Baya (2006/11 ans) FRA [1639658] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 184 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 324 pts | |||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 01:50.36 | 252 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 359 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:57.31 | 143 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 240 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 350 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 328 pts | ||||
GUILLOT Anna (2004/13 ans) FRA [1525951] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 643 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.94 | 701 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 713 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:24.79 | 651 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 652 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 606 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 609 pts | ||||
LANGLOIS Anna-Eva (2006/11 ans) FRA [1947739] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 13 pts | |||||
32e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 22 pts | |||||
45e | 100 Dos Dames | Séries | 02:07.83 | 79 pts | ||||
46e | 100 Brasse Dames | Séries | 109 pts | |||||
LECONTE Maëlle (2004/13 ans) FRA [1518140] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 590 pts | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:28.07 | 616 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 705 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:29.41 | 557 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 644 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 606 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 609 pts | ||||
MARECHAL Léa (2006/11 ans) FRA [1025811] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 327 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 324 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 01:44.28 | 336 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 458 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 02:02.39 | 97 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 293 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 350 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 328 pts | ||||
MERZÉ Aurore (2005/12 ans) FRA [1614651] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 471 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 443 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 01:35.13 | 483 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:31.33 | 519 pts | ||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 475 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 526 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 531 pts | ||||
MOREL Eléonore (2004/13 ans) FRA [1418725] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.74 | 838 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 870 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:21.16 | 731 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 796 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 803 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 729 pts | ||||
PERRET Méline (2006/11 ans) FRA [1757684] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 8 pts | |||||
33e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 20 pts | |||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 01:54.31 | 205 pts | ||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 283 pts | |||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 221 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 287 pts | ||||
PHILIPPE Camille (2004/13 ans) FRA [1615302] | ||||||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 361 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 01:32.91 | 523 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 506 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 414 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 519 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 556 pts | ||||
POUTREL Elborg-Aline-Alexandra (2004/13 ans) FRA [1518874] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 538 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 01:36.10 | 466 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 594 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 508 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 519 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 556 pts | ||||
RAVILLION Leane (2006/11 ans) FRA [2221991] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
WONKAM Suzanne (2006/11 ans) FRA [1870991] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 301 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 396 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 01:46.13 | 309 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:52.42 | 196 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 353 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 477 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 470 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP