Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
33 (30 %)
----
39 (35.45 %)
38 (34.55 %)
CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
ANIMI Sara (2000/17 ans) FRA [1191569] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 413 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 567 pts | ||||
BASTOS Nathalie (1965/52 ans) FRA [1307009] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 104 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 666 pts | ||||
BECHE Laure (2000/17 ans) FRA [1510055] | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 247 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 792 pts | ||||
BELIN Elodie (1984/33 ans) FRA [2215767] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 128 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 792 pts | ||||
BERTRAND Jocelyne (1958/59 ans) FRA [933804] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 64 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 446 pts | ||||
BONAFE Maelys (2005/12 ans) FRA [2044129] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 447 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 879 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 826 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 759 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 446 pts | ||||
BONNOT Anaïs (2003/14 ans) FRA [1510219] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 335 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 567 pts | ||||
BOURG Abigaël (2001/16 ans) FRA [1366150] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 598 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 677 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 601 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 627 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 568 pts | ||||
BOURIEZ Laetitia (1979/38 ans) FRA [144858] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 873 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 661 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 676 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 555 pts | ||||
BOUTON Fabienne (1969/48 ans) FRA [129623] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 215 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 555 pts | ||||
BOUTON Loriane (2003/14 ans) FRA [1686697] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 130 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 567 pts | ||||
BRIMEUX Louana (2000/17 ans) FRA [1326405] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 751 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 719 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 643 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 630 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 768 pts | ||||
BROMBACHER Joana (1990/27 ans) FRA [412856] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 890 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 832 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 749 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 784 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 792 pts | ||||
BRUNO Clémence (1992/25 ans) FRA [285901] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.15 | 858 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 768 pts | ||||
CAMUS Alexandra (2004/13 ans) FRA [1859371] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 12 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 617 pts | ||||
COLIN Emilie (1985/32 ans) FRA [1337562] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 322 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 768 pts | ||||
D'ORTUN Léa (2004/13 ans) FRA [1610350] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 515 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 555 pts | ||||
DA COSTA Ambre (2006/11 ans) FRA [2356053] | ||||||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 89 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 567 pts | ||||
DAIGREMONT Camille (2002/15 ans) FRA [1689012] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 622 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 752 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 664 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 609 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 666 pts | ||||
DARDOUILLET Annie (1958/59 ans) FRA [129244] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 159 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 666 pts | ||||
DEMARBAIX Jeanne (2003/14 ans) FRA [1437242] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 411 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 568 pts | ||||
DEVELET Rayana (2005/12 ans) FRA [1599477] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 352 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 542 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 661 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 676 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 555 pts | ||||
DEVELET Sofia (1999/18 ans) FRA [862654] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 772 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 677 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 601 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 627 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 568 pts | ||||
DHOUTAUT Romane (2004/13 ans) FRA [1610342] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 176 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 752 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 664 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 609 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 666 pts | ||||
DUPUY Paloma (2007/10 ans) FRA [1610361] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 371 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 601 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 568 pts | ||||
EL MANSAR Kenza (2000/17 ans) FRA [2553679] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 567 pts | ||||
FERNANDES Lisa (2002/15 ans) FRA [1610399] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 246 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 617 pts | ||||
FEVRE Elise (2000/17 ans) FRA [1517869] | ||||||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 86 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 568 pts | ||||
FOURNERET Julie (2001/16 ans) FRA [1300257] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 696 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 545 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 745 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 745 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 617 pts | ||||
GACON Amandine (1996/21 ans) FRA [875945] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 155 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 792 pts | ||||
GAUTHIER Anne (1976/41 ans) FRA [2216133] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 239 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 768 pts | ||||
GAUTHIER Anne-Sophie (2004/13 ans) FRA [1610936] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 590 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 677 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 601 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 627 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 568 pts | ||||
GAUTHIER Jeanne-Lise (2008/9 ans) FRA [1874045] | ||||||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 168 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 542 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 555 pts | ||||
GAUTHIER Marie-Emerence (2006/11 ans) FRA [1689524] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 271 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 643 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 630 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 768 pts | ||||
GAVIOLI Valentine (2000/17 ans) FRA [976635] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 778 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 719 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 643 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 630 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 768 pts | ||||
GILLOT Emma (2000/17 ans) FRA [1192730] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 811 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 752 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 664 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 609 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 666 pts | ||||
GILLOT Pauline (2002/15 ans) FRA [1300319] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 737 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 542 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 661 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 676 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 555 pts | ||||
GILOT Manon (2006/11 ans) FRA [1869405] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 397 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 719 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 768 pts | ||||
GUENAOUI Manon (2003/14 ans) FRA [1418155] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 732 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 699 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 601 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 680 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 567 pts | ||||
GUILLAUME-SAGE Baya (2006/11 ans) FRA [1639658] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 264 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 677 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 627 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 568 pts | ||||
GUILLEMET Céline (1979/38 ans) FRA [1420792] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:01.65 | 122 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 568 pts | ||||
GUILLOT Anna (2004/13 ans) FRA [1525951] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 685 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 719 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 643 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 630 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 768 pts | ||||
GULLI-BEAUCHAMP Lisa (2002/15 ans) FRA [2210361] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:41.49 | 137 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 555 pts | ||||
HUTTER Celine (1976/41 ans) FRA [2218419] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 80 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 568 pts | ||||
ISMALUN Olga (1990/27 ans) FRA [389726] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.66 | 683 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 666 pts | ||||
JOUSSEMET Noémie (2002/15 ans) FRA [1692130] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 158 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 768 pts | ||||
KEZEL Christine (1971/46 ans) FRA [840631] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.57 | 600 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 792 pts | ||||
LAHONTAN Charlotte (1996/21 ans) FRA [764205] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 656 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 792 pts | ||||
LALET Pauline (1998/19 ans) FRA [912029] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 925 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 879 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 826 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 759 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 446 pts | ||||
LECONTE Maëlle (2004/13 ans) FRA [1518140] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 546 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 699 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 601 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 680 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 567 pts | ||||
LEGRAND Virginie (1982/35 ans) FRA [2009161] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 92 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 617 pts | ||||
MARECHAL Léa (2006/11 ans) FRA [1025811] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 404 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 666 pts | ||||
MATHEY Nolwenn (2001/16 ans) FRA [1869987] | ||||||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 245 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 446 pts | ||||
MERZÉ Aurore (2005/12 ans) FRA [1614651] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 476 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 752 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 664 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 609 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 666 pts | ||||
MONTEIL Margaux (1989/28 ans) FRA [289150] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 664 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 768 pts | ||||
MONTIALOUX Alysson (2000/17 ans) FRA [1230439] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 690 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 699 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 601 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 680 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 567 pts | ||||
MOREL Eléonore (2004/13 ans) FRA [1418725] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 787 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 879 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 826 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 759 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 446 pts | ||||
MURCIA Catherine (1963/54 ans) FRA [1306161] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
NAESSENS Aude (2002/15 ans) FRA [1306204] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 674 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 832 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 749 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 784 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 792 pts | ||||
NAESSENS Daisy (2001/16 ans) FRA [1129030] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 686 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 545 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 745 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 745 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 617 pts | ||||
NICOLOSO Salomé (2001/16 ans) FRA [1617851] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 646 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 666 pts | ||||
NONIN Laura (1993/24 ans) FRA [345380] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.82 | 359 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 745 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 745 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 617 pts | ||||
PERRET Méline (2006/11 ans) FRA [1757684] | ||||||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 167 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 545 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 617 pts | ||||
PHILIPPE Camille (2004/13 ans) FRA [1615302] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 429 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 832 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 749 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 784 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 792 pts | ||||
PHILIPPE Juliette (2001/16 ans) FRA [1306212] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 882 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 879 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 826 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 759 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 446 pts | ||||
PICARD Lorine (2002/15 ans) FRA [1449736] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 667 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 832 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 749 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 784 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 792 pts | ||||
PIFFLINGER Lea (2001/16 ans) FRA [1296633] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 809 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 617 pts | ||||
POUTREL Elborg-Aline-Alexandra (2004/13 ans) FRA [1518874] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 451 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 542 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 661 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 676 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 555 pts | ||||
RAVILLION Leane (2006/11 ans) FRA [2221991] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.76 | 285 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 555 pts | ||||
RAY Solène (1987/30 ans) FRA [78851] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.30 | 714 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 446 pts | ||||
RENAUDIN Solange (1975/42 ans) FRA [2217137] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 1 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 446 pts | ||||
RONCHI Christine (1955/62 ans) FRA [1191542] | ||||||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 34 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 555 pts | ||||
SABOT Laurence (1968/49 ans) FRA [2468835] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 301 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 568 pts | ||||
SAVAGE Justine (2002/15 ans) FRA [1418863] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 521 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 545 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 745 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 745 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 617 pts | ||||
SERPILLON Camille (1998/19 ans) FRA [1191359] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 52 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 666 pts | ||||
SINISCALCO Pascale (1961/56 ans) FRA [1205412] | ||||||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 293 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 446 pts | ||||
SOLEILHAVOUP Albane (2003/14 ans) FRA [1190888] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:50.32 | 458 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 792 pts | ||||
TRIOEN Claire (1955/62 ans) FRA [132616] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 151 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 617 pts | ||||
TRONTIN Anna (1979/38 ans) FRA [2468919] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 446 pts | ||||
VACCHER Inès (2003/14 ans) FRA [1519819] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.08 | 550 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 567 pts | ||||
WONKAM Suzanne (2006/11 ans) FRA [1870991] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 323 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 699 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 601 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 680 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 567 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP