Titre original : Circuit Départemental - SAÔNE-ET-LOIRE
Type de compétition : Circuit Départemental (044)
Le Dimanche 27 Avril 2008
Filtres
52 (48.6 %)
----
43 (40.19 %)
12 (11.21 %)
CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
BOSSUT Alexandra (1994/14 ans) FRA [615739] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:48.48 | 1031 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:16.05 | 949 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:23.35 | 998 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 02:38.05 | 958 pts | ||||
BOSSUT Jessica (1996/12 ans) FRA [697597] | ||||||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.70 | 638 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:36.47 | 725 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:26.13 | 699 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.60 | 592 pts | ||||
BOUTELOUP Anne-Gabriela (1991/17 ans) FRA [344803] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:11.01 | 1146 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.18 | 1107 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:06.96 | 1134 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 02:29.66 | 1074 pts | ||||
CETINGOZ Laura (1994/14 ans) FRA [488117] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:10.37 | 876 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.91 | 968 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:15.57 | 961 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 02:40.37 | 953 pts | ||||
CETINGOZ Pauline (1994/14 ans) FRA [488118] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.13 | 982 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.86 | 975 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:24.44 | 943 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:05.82 | 907 pts | ||||
CLOCHEY Ophélie (1996/12 ans) FRA [760069] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.26 | 746 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:17.10 | 831 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:35.92 | 735 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:05.13 | 665 pts | ||||
CORTOT Hélène (1991/17 ans) FRA [352292] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:41.01 | 1087 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:17.19 | 860 pts | ||||
DE MATTEIS Anaïs (1992/16 ans) FRA [344864] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.59 | 738 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:40.11 | 732 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.63 | 878 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 01:22.46 | 792 pts | ||||
GAUTHIER Pauline (1993/15 ans) FRA [414545] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.85 | 999 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.32 | 905 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:25.47 | 929 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:04.13 | 919 pts | ||||
GILLOT Perrine (1995/13 ans) FRA [789708] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.00 | 753 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:40.12 | 732 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.60 | 927 pts | ||||
HAMALA Julia (1995/13 ans) FRA [697476] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.32 | 913 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.25 | 907 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:32.40 | 833 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.68 | 767 pts | ||||
JOLY Manon (1995/13 ans) FRA [697463] | ||||||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.48 | 835 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.09 | 848 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 02:51.34 | 817 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:51.20 | 830 pts | ||||
MARECAUX Marine (1991/17 ans) FRA [304694] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.55 | 1104 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:18.46 | 1031 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:09.06 | 1137 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 02:29.75 | 1095 pts | ||||
MARTIN Océane (1994/14 ans) FRA [488163] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.97 | 1061 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:50.54 | 1016 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:19.07 | 1097 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:40.13 | 974 pts | ||||
MENENDEZ Pauline (1992/16 ans) FRA [275530] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.30 | 1095 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.15 | 1086 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:13.35 | 1109 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.13 | 1038 pts | ||||
MILLARD Manon (1996/12 ans) FRA [981247] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:39.65 | 255 pts | ||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:20.94 | 307 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.75 | 303 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:02.40 | 313 pts | ||||
PALADINO Océane (1995/13 ans) FRA [697401] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.44 | 820 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:18.20 | 824 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.21 | 817 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:32.01 | 813 pts | ||||
PELLETRAT Anastasia (1995/13 ans) FRA [488175] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.26 | 1035 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.12 | 967 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:31.44 | 846 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:48.65 | 862 pts | ||||
PRIGENT Morgane (1994/14 ans) FRA [512877] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.28 | 948 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 01:18.02 | 899 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 02:45.50 | 888 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:52.72 | 811 pts | ||||
PRUDON Aurore (1994/14 ans) FRA [345208] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.81 | 864 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:27.76 | 896 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:11.06 | 871 pts | ||||
PRUDON Floriane (1996/12 ans) FRA [512878] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.66 | 687 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.68 | 683 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:10.69 | 604 pts | ||||
PRUDON Marine (1992/16 ans) FRA [286144] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.62 | 953 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.32 | 933 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:53.74 | 993 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.46 | 876 pts | ||||
RAY Lou-Ann (1996/12 ans) FRA [865287] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.38 | 909 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.94 | 833 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.82 | 808 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:27.62 | 619 pts | ||||
ROCHA Anaïs (1992/16 ans) FRA [300333] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.92 | 1119 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.07 | 1119 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:14.17 | 937 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:36.84 | 1020 pts | ||||
RODARY Margot (1995/13 ans) FRA [415352] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.12 | 924 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.59 | 820 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:23.55 | 708 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:51.45 | 827 pts | ||||
ROTH Annabelle (1993/15 ans) FRA [415357] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.85 | 863 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:28.93 | 880 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:27.11 | 915 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:40.62 | 968 pts | ||||
SICARD Julie (1996/12 ans) FRA [760280] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:35.37 | 793 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.28 | 844 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:31.17 | 830 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:51.99 | 820 pts | ||||
VOITURIER Cloé (1996/12 ans) FRA [721162] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.91 | 680 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:45.18 | 669 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.32 | 700 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.50 | 687 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP