Titre original : Meeting National des Jeunes de la Ville de Chalon
Type de compétition : Compétitions Nationales diverses (008)
Du Vendredi 8 au Dimanche 10 Mai 2015
Filtres
70 (45.16 %)
----
15 (9.68 %)
70 (45.16 %)
CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
BONAFE Maelys (2005/10 ans) FRA [2044129] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
138e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 148 pts | |||||
80e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.03 | 297 pts | ||||
85e | 100 Dos Dames | Séries | 253 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.01 | 165 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [2e Relayeuse] | 496 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | [1ère Relayeuse] | 418 pts | ||||
D'ORTUN Léa (2004/11 ans) FRA [1610350] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.18 | 560 pts | ||||
108e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 449 pts | |||||
83e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 300 pts | |||||
71e | 100 Dos Dames | Séries | 395 pts | |||||
94e | 100 Brasse Dames | Séries | 334 pts | |||||
97e | 100 Papillon Dames | Séries | 56 pts | |||||
102e | 200 4 Nages Dames | Séries | 218 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [4e Relayeuse] | 496 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | [4e Relayeuse] | 418 pts | ||||
--- | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 9-11 ans | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
DECOURS Océane (2003/12 ans) FRA [1610334] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.46 | 548 pts | ||||
98e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 505 pts | |||||
66e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 428 pts | |||||
61e | 100 Dos Dames | Séries | 475 pts | |||||
77e | 100 Brasse Dames | Séries | 475 pts | |||||
82e | 100 Papillon Dames | Séries | 198 pts | |||||
95e | 200 4 Nages Dames | Séries | 409 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 770 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 684 pts | ||||
17e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 12-13 ans | [6e Relayeuse] | 659 pts | ||||
GAUTHIER Marie-Emerence (2006/9 ans) FRA [1689524] | ||||||||
121e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.24 | 198 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
86e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.13 | 187 pts | ||||
90e | 100 Dos Dames | Séries | 138 pts | |||||
103e | 100 Brasse Dames | Séries | 108 pts | |||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:01.73 | 50 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeuse] | 496 pts | ||||
HAZBRI Gofrane (2003/12 ans) FRA [1621268] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.19 | 703 pts | ||||
107e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 463 pts | |||||
81e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 302 pts | |||||
80e | 100 Dos Dames | Séries | 354 pts | |||||
66e | 100 Brasse Dames | Séries | 530 pts | |||||
75e | 100 Papillon Dames | Séries | 265 pts | |||||
98e | 200 4 Nages Dames | Séries | 349 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 770 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 684 pts | ||||
JANIN Lucie (2003/12 ans) FRA [1613574] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.42 | 642 pts | ||||
90e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 547 pts | |||||
57e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 512 pts | |||||
47e | 100 Dos Dames | Séries | 578 pts | |||||
76e | 100 Brasse Dames | Séries | 477 pts | |||||
55e | 100 Papillon Dames | Séries | 419 pts | |||||
82e | 200 4 Nages Dames | Séries | 508 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 770 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 684 pts | ||||
17e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 659 pts | ||||
MERZÉ Aurore (2005/10 ans) FRA [1614651] | ||||||||
111e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.44 | 423 pts | ||||
137e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 197 pts | |||||
79e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.01 | 328 pts | ||||
89e | 100 Dos Dames | Séries | 193 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.83 | 243 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [1ère Relayeuse] | 496 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeuse] | 418 pts | ||||
MULA Andréa (2003/12 ans) FRA [1614718] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.77 | 725 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 645 pts | |||||
61e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 485 pts | |||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 620 pts | |||||
60e | 100 Brasse Dames | Séries | 554 pts | |||||
54e | 100 Papillon Dames | Séries | 426 pts | |||||
80e | 200 4 Nages Dames | Séries | 513 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 770 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 684 pts | ||||
17e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 659 pts | ||||
PHILIPPE Camille (2004/11 ans) FRA [1615302] | ||||||||
116e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.04 | 362 pts | ||||
132e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 239 pts | |||||
90e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 184 pts | |||||
78e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.10 | 357 pts | ||||
83e | 100 Dos Dames | Séries | 293 pts | |||||
97e | 100 Brasse Dames | Séries | 300 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 9-11 ans | [5e Relayeuse] | DNS dec | ||||
POUTREL Elborg-Aline-Alexandra (2004/11 ans) FRA [1518874] | ||||||||
117e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.76 | 337 pts | ||||
133e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 231 pts | |||||
92e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 161 pts | |||||
88e | 100 Dos Dames | Séries | 205 pts | |||||
79e | 100 Brasse Dames | Séries | 471 pts | |||||
105e | 200 4 Nages Dames | Séries | 192 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale B : 9-11 ans | 475 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | [2e Relayeuse] | 418 pts | ||||
--- | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeuse] | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP