Titre original : Meeting Bocquillon-Tourte
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 4 Février 2024
Filtres
6 (23.08 %)
----
14 (53.85 %)
6 (23.08 %)
PERONNE NATATION | ||||||||
BARBIER Lou (2006/18 ans) FRA [2159411] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.61 | 751 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.22 | 751 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 719 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.21 | 837 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 938 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 972 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:38.75 | 744 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:42.03 | 760 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:34.91 | 799 pts | ||||
BUQUET Ines (2009/15 ans) FRA [2683401] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.46 | 922 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.02 | 897 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 958 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.66 | 812 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 938 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 972 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:30.50 | 920 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:37.41 | 975 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:32.19 | 951 pts | ||||
GAUDEFROY Endréa (2012/12 ans) FRA [3504449] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
GAUDEFROY Eva (2010/14 ans) FRA [2683741] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.17 | 542 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 434 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.98 | 636 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 600 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 624 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 594 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:37.69 | 517 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:45.28 | 624 pts | ||||
GHEERAERT Lola (2013/11 ans) FRA [3571157] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.58 | 178 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.82 | 302 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.54 | 166 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.00 | 124 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 289 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 280 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:46.50 | 180 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:51.19 | 292 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-13 ans | 01:00.16 | 174 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:54.63 | 92 pts | ||||
LORGÈRE Yseult (2011/13 ans) FRA [2844085] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.66 | 344 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.35 | 377 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.95 | 388 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.63 | 400 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 624 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 594 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:40.81 | 378 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:48.13 | 384 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:53.48 | 342 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:44.32 | 374 pts | ||||
MOLON Valentine (2013/11 ans) FRA [3287359] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.78 | 266 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.01 | 194 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.91 | 121 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.78 | 57 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 289 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 280 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:44.44 | 243 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:54.29 | 211 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-13 ans | 01:01.73 | 143 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:55.66 | 74 pts | ||||
VANLEENDERT Louise (2010/14 ans) FRA [3986712] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.12 | 289 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.92 | 271 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:51.91 | 272 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP