Titre original : 1er Regroupement Sprint 47/24
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 21 Janvier 2024
Filtres
21 (45.65 %)
----
20 (43.48 %)
5 (10.87 %)
CN VILLENEUVE-SUR-LOT | ||||||||
BAFFOU Amel (2011/13 ans) FRA [2745649] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | 00:36.75 | 563 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale B : 10-13 ans | 00:43.02 | 565 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries : 10 ans et plus | 00:43.49 | 547 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | [4e Relayeuse] | 674 pts | ||||
BARCZYNSKI-THIRY Marion (2011/13 ans) FRA [3852029] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 10-13 ans | 00:35.17 | 645 pts | ||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | 00:35.40 | 633 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries : 10 ans et plus | 00:44.51 | 509 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | [3e Relayeuse] | 737 pts | ||||
BOUHASSANE Nour (2010/14 ans) FRA [2776581] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | 00:35.21 | 643 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | 585 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries : 10 ans et plus | 00:40.93 | 509 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | [2e Relayeuse] | 674 pts | ||||
GARNIER Keara (2010/14 ans) FRA [2943775] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | 00:34.69 | 671 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | 526 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries : 10 ans et plus | 00:39.21 | 585 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | [2e Relayeuse] | 737 pts | ||||
GARNIER Maya (2008/16 ans) IRL [2536397] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | 00:30.97 | 890 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 10 ans et plus | 00:35.62 | 891 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 10 ans et plus | 00:34.68 | 938 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | [2e Relayeuse] | 998 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 10 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 959 pts | ||||
GARROCQ Emma (2007/17 ans) FRA [2246447] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10 ans et plus | 00:30.58 | 915 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | 00:30.22 | 938 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 10 ans et plus | 00:40.36 | 834 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 10 ans et plus | 00:37.42 | 974 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries : 10 ans et plus | 00:34.78 | 806 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | [4e Relayeuse] | 998 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 10 ans et plus | [2e Relayeuse] | 959 pts | ||||
JAGUENEAU Clémence (2006/18 ans) FRA [1689026] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | 00:34.06 | 706 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | 673 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries : 10 ans et plus | 00:38.80 | 604 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 10 ans et plus | [4e Relayeuse] | 959 pts | ||||
LATOUR Manon (2007/17 ans) FRA [1814757] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | 00:32.15 | 817 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 10 ans et plus | 00:36.00 | 872 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 10 ans et plus | 00:35.91 | 877 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 998 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 10 ans et plus | [3e Relayeuse] | 959 pts | ||||
LEROYER-DANGIN Mathilde (2010/14 ans) FRA [3960094] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | 351 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries : 10 ans et plus | 00:54.63 | 92 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10 ans et plus | 01:43.08 | 355 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | [3e Relayeuse] | 674 pts | ||||
LESCURE Elly (2008/16 ans) FRA [4127629] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | 00:35.91 | 606 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 10 ans et plus | DSQ | |||||
MERLAND Claire (2012/12 ans) FRA [3518015] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale B : 10-13 ans | 00:49.62 | 464 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries : 10 ans et plus | 00:48.36 | 508 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries : 10 ans et plus | 00:48.52 | 236 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10 ans et plus | 01:38.95 | 423 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | [4e Relayeuse] | 737 pts | ||||
MERLAND Eve (2007/17 ans) FRA [2468139] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 10 ans et plus | 00:40.35 | 835 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 10 ans et plus | 00:39.74 | 863 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10 ans et plus | 01:25.29 | 692 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | [3e Relayeuse] | 998 pts | ||||
NAVARRE Lou (2011/13 ans) FRA [3249661] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 10-13 ans | 00:35.42 | 632 pts | ||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | 00:35.90 | 606 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 10-13 ans | 562 pts | |||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | 545 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale B : 10-13 ans | 00:41.47 | 486 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries : 10 ans et plus | 00:41.04 | 504 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 737 pts | ||||
PILLET Léa (2008/16 ans) FRA [2468497] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | 00:35.59 | 623 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries : 10 ans et plus | 00:43.78 | 536 pts | ||||
PINON BERTRAND Elsa (2011/13 ans) FRA [4140591] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale B : 10-13 ans | 00:44.81 | 643 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries : 10 ans et plus | 00:43.41 | 701 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale B : 10-13 ans | 00:41.75 | 475 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries : 10 ans et plus | 00:40.28 | 537 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Finale B : 10-13 ans | 01:30.55 | 580 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10 ans et plus | 01:30.47 | 582 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 674 pts | ||||
SOUBIRAN Annaëlle (2006/18 ans) FRA [2037311] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10 ans et plus | 00:29.64 | 976 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | 00:30.55 | 917 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | 767 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries : 10 ans et plus | 00:35.61 | 762 pts | ||||
SUDOUR Eva (2010/14 ans) FRA [3253257] | ||||||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries : 10 ans et plus | 00:48.42 | 506 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries : 10 ans et plus | 00:50.15 | 191 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10 ans et plus | 01:40.56 | 396 pts | ||||
WEILENMANN Lily-Rose (2012/12 ans) FRA [3732275] | ||||||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries : 10 ans et plus | 00:53.39 | 344 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10 ans et plus | 01:48.36 | 276 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP