Titre original : 10e Trophée Christian Donzé
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Mars 2023
Filtres
26 (63.41 %)
----
8 (19.51 %)
7 (17.07 %)
CN GAP | ||||||||
BRIANÇON Romy (2012/11 ans) FRA [2677797] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.33 | 132 pts | ||||
57e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.96 | 270 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.22 | 411 pts | ||||
57e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.12 | 67 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 00:52.75 | 363 pts | ||||
BUMAT Lola (2014/9 ans) FRA [2953123] | ||||||||
108e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:01.79 | 1 pts | ||||
91e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.47 | 75 pts | ||||
91e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:11.73 | 16 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 7-9 ans | 00:56.67 | 7 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale B : 7-9 ans | 01:02.52 | 61 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale B : 7-9 ans | 01:12.79 | 10 pts | ||||
GUIBET Juliana (2013/10 ans) FRA [3521359] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.28 | 159 pts | ||||
71e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.16 | 214 pts | ||||
56e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.49 | 234 pts | ||||
59e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.45 | 62 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 10 ans | 00:48.29 | 133 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale B : 10 ans | 00:55.75 | 178 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 10 ans | 00:57.20 | 241 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale B : 10 ans | 00:57.34 | 49 pts | ||||
JACINTO Lilou (2011/12 ans) FRA [3736821] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.65 | 472 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.74 | 464 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.64 | 610 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.71 | 292 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries : 11-13 ans | 395 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Premières séries : 11-13 ans | 460 pts | |||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 12 ans | 00:38.62 | 473 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale B : 12 ans | 00:45.86 | 460 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12 ans | 00:45.52 | 615 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale B : 12 ans | 00:46.03 | 314 pts | ||||
MACLE-BROCHIER Taïs (2011/12 ans) FRA [2459739] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.08 | 114 pts | ||||
76e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.18 | 169 pts | ||||
53e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.83 | 251 pts | ||||
81e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:03.26 | 2 pts | ||||
MARTINAUD Lydie (2012/11 ans) FRA [3236251] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.53 | 626 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.20 | 681 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.13 | 447 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.83 | 393 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:35.61 | 621 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries : 11-13 ans | 565 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 00:39.50 | 711 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 00:49.28 | 476 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 00:40.60 | 523 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Premières séries : 11-13 ans | 594 pts | |||||
PLUVINAGE Gwenaelle (2011/12 ans) FRA [3601955] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.91 | 296 pts | ||||
69e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.56 | 229 pts | ||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.01 | 326 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.95 | 171 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale B : 12 ans | 00:50.01 | 195 pts | ||||
SERRET Célestine (2012/11 ans) FRA [2686471] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.90 | 416 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.96 | 457 pts | ||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.51 | 312 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.65 | 294 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:38.57 | 475 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 00:45.57 | 470 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale B : 11 ans | 00:53.89 | 330 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 00:43.71 | 397 pts | ||||
TUDOR Ioana (2010/13 ans) FRA [2686789] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.56 | 572 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.90 | 494 pts | ||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.50 | 371 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.12 | 219 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries : 11-13 ans | 298 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Premières séries : 11-13 ans | 300 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 13 ans | 00:36.32 | 585 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale B : 13 ans | 00:44.02 | 527 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP